Открытие мотосезона 2013 г. Хабаровск

Открытие мотосезона 2013 г. Хабаровск
  
Сообщений: 0
Керя:

Валерич, Я думаю мы найдем более интересные темы для разговора! beer friends



Ок.Безусловно.
Сообщений: 0
Да ёпть!!! ну давайте соберемся толпой... все поедут со средней скоростью, а если кому-то притопить будет охота, ну подождут через некоторое расстояние. Думаю будет эффектней, если вся "разномастная" Комсомольская банда приедет разом в точку сбора? Я бы и 90 потошнил со всеми, лишь бы быть с единомышленниками, да и в дороге мало ли что бывает... лишняя помощь не помешает
Сообщений: 0
Попробуйте так - самые быстрые и уверенные выезжают из Комсомольска последними, заодно оказывая помошь попадающимся на пути застрявшим по каким либо причинам товарищам) Это кстати лучше вобще делать на машине) А там где нить перед Хабаровском словитесь в кафешке с медленными и ломающимися, которые выехали первыми с необходимым запасом по времени)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2013 в 14:16)
Сообщений: 0
так а про 2т? лучше одной колонной тошнить... мало ли?
Сообщений: 0
вот как раз кто "мало ли" встают у обочины, курят и ждут пока ктото из своих на машине поедет, там дырчик в кузов и го дальше. так сам недолго просидишь и не задержишь никого.
да и вобще непонятно такое отношение к 2т честно говоря. совковые аппараты 2т - да там ломаться блин нечему, чего вы ждете, что у вас за 300 км цилиндропоршневая группа износится? )
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 марта 2013 в 14:33)
Сообщений: 0
Ребята не смейте сравнивать японскую технику с совковым ГАВНОМ. Там другие мощности другие обороты да все друге если хотите.
Сообщений: 0
Тема вообще не об этом давайте не будем засорять её....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2013 в 16:25)
Сообщений: 0
кто мне скажет сколько по деньгам дорога туда и обратно?
Сообщений: 0
NickUasse:

вот как раз кто "мало ли" встают у обочины, курят и ждут пока ктото из своих на машине поедет, там дырчик в кузов и го дальше. так сам недолго просидишь и не задержишь никого.
да и вобще непонятно такое отношение к 2т честно говоря. совковые аппараты 2т - да там ломаться блин нечему, чего вы ждете, что у вас за 300 км цилиндропоршневая группа износится? )



Ты про какую машину говоришь? Если все пойдут дружной мотоколонной.На мотоциклах.На японских.Не совковых.
Сообщений: 0
Валерич:
Ты про какую машину говоришь? Если все пойдут дружной мотоколонной.На мотоциклах.На японских.Не совковых.
Я говорю про тех, кто поедет на машинах и в кузове будет место свободное для мота. Насчет дружной мотоколонны по-моему бредовая затея и выше отписавшиеся объяснили почему) Мне все равно, я не еду, просто предложил КАК всем вместе появиться на открытии в Ха.
Сообщений: 0
Мы в Хабаровск на закрытие в том году вот как ездили.
1. Группа клуб Рыси, были одни чопперы и мы с Ксю на машине, которая кстати была , как один огромный чемодан. Что там только не было: и колеса, и пиво, и еда, и рюкзаки всех, даже кого не знали.... Мы встретились на АЗС перед выездом к 06,00 утра...В 07,00 "Паровоз" как топнул на своем чоппере, что красненькая машиночка догнала его только возле следующей АЗС, часа через 2....
2. Группа спорты, дорожники, которым казалось, что они все порвут и сделают, нагонят чопперов и еще им придется их ждать... Но не тут то было, мало того, что группа спортов выехали где-то в 08,30 - пошел дождь по трассе...с ними поехал молоденький парнишка, лет 17-18....у которого через 1 час сломался радиатор (перевязывали его скотчем), так все остановились и ждали его (спорты).....
Короче говоря, только на Маяке, когда мы уже поели, поговорили и т.д. появился первый настоящий спорт - это был Русиш.......Сколько радости у нас было.....




Да, кстати по трассе, нас нагнал преспокойненько Буран, он еще и нас ждал....
И так мы прибыли к Хабаровску и 1 час ждали спортов, но так никто и не догнал. Мы поставили красненькую машинку на стоянку, пересели на мото, поехали к кинотеатру, где уже была сформирована колонна. Только на стеле Хабаровск, когда уже колонна расчехлившись для фото, остановилась - прибыли парни на спортах в группе 8-7-9 человек, уже не помню...
Вывод какой..надо заранее все обговаривать. Бывает дождь, бывает кто-то ломается, как поступить - бросить товарища или всем ждать его и пропустить практически весь проезд до стеллы, всё должно быть оговорено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2013 в 02:54)
Сообщений: 0
Да еще.....у некоторых оказалось, что бабки кончились, у некоторых не оказалось дождевиков, некоторые вообще не знаю чем думали, когда в Хабару в первый раз поехали...Но в общем было очень приколько...
Я за раннее договаривалась с Рысями, что наши парни поедут с ними и там нас разместят в клубе... Спасибо Рысям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2013 в 07:48)
Сообщений: 0
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2013 в 02:55)
Сообщений: 0
Вот старннная, непонятно чем думали, у меня вот тоже дождевика ку и всего не угадаешь, пока у меня трудная финансовая ситуация, не знаю поеду или нет
Сообщений: 0
Мы бы с вами рванули, но в этот раз не удастся...Уезжаю 12 мая в Краснодар...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад