Открытие мотосезона 2013 г. Хабаровск

Открытие мотосезона 2013 г. Хабаровск
  
Сообщений: 0
Choli:

Мы бы с вами рванули, но в этот раз не удастся...Уезжаю 12 мая в Краснодар...


Мяхких посадок.
Сообщений: 0
Спасибо..Увидимся ещё на открытие 8 мая 2013 года.
Сообщений: 0
Choli:

Спасибо..Увидимся ещё на открытие 8 мая 2013 года.



Анжел. Конечно. Всенепременно hi
Сообщений: 0
Как и говорили ранее открытие в Хабаровске состоится 11 мая.
Сбор колонны на площадке ДК Судостроителей Русь в 12-00. Выезд колонны на стеллу в 13-00.
Официальные мероприятия начнутся в 14-00 на территории авто-кино Туристического комплекса Заимка, будут конкурсы, музыка, призы.
Форумчане с сайта Синуса хотят, как и в прошлом году, снять базу отдыха с 10-го по 12 мая.
Подробности обещают сообщить позже.
Сообщений: 0
vitan1, Витянь, а базу ту же за зоопарком?
Сообщений: 0
Капец, как все успеть..... Тут 9-го там 11-го.... если из дома не выгонят, то печень точно скукожится )))
Сообщений: 0
vitan1, Витя, ты когда поедешь?
Сообщений: 0
Керя, расскажи пожалуйста как непосвященному,ночлег найдется и сколько денег на что брать примерно
Сообщений: 0
Керя:
а базу ту же за зоопарком?
По базе ещё не известно какая будет. По деньгам тоже пока ничего.
burger:
Витя, ты когда поедешь?
А я не знаю, поеду ли. Как с работай будет.
Сообщений: 0
banzai, Настоящему индейцу завсегда везде ничтяГ mamba Не сцы Кирьян, просто зарегся на "Беспездоке", ребята там нормальные, гостеприимные, в теме про открытие и форумовку, там полюбасу все будет подробно написано... С собой рубля полтора-два на бензин + два-три-четыре на погудеть )))) (гудят все по разному dr_shump )
Сообщений: 0
Ребят, я в это время буду в Хабаровске, может подхватите меня в городе с собой? Очень хочется на мероприятие )))
Сообщений: 0
ну вобщем ясно,с моим капиталом который остался я до хабаровска и назад толкать буду,чтобы хоть чуть чуть погудеть
Сообщений: 0
я в хабар не поеду, вообще пустой по деньгам
Сообщений: 0
"Беспездоки" будут отмечать открытие на той же базе, что и в том году!!! Бюджет довольно скромный - въезд 100 рублей (для тех кто без ночевки), койкоместо в теплом кормусе 350 рублей/сутки ну и 1000р за плов на ужин и шурпу на завтрак. Ценник пока что ориентировочный как ребята уточнятся, я отпишусь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2013 в 11:56)
Сообщений: 0


как-то так
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад