Анжела, Петр.

Смертельное дтп
  
Сообщений: 0
Ann13:
Ann13
на карточку приходят какие нибудь деньги?
Сообщений: 0
да, 8500 уже пришло
Сообщений: 0
quote=Ann13]да, 8500 уже пришло[/quote]
Хоть что то
Сообщений: 0
Ко мне еще заехать некому, Ане звонил, Никите писал, ну сижу ж дома, мог бы - сам бы завез.
Сообщений: 0
можешь позвонить Косте, мужу моему, он пока в городе, может, заедет...
Я завтра примерно в 17-00 буду на Мира 29, может, кто еще захочет подойти...
Сообщений: 0
Andryux@:

Поступило еще одно предложение, после прощания с Анжелой и Петей прокатиться на старт и навестить тех кого уже давно с нами нет





Поддерживаю. Но... Считаю обязательным приехать во двор, где они жили и к дверям проходных, которые они каждый день открывали. И звуковыми сигналами почтить память Анжелки с Петей.
Сообщений: 0
Вчера при личной беседе с отцом Анжелы, Геннадий Иосифович поддержал идею прокатится на мото колонной из города до места аварии проводить ребят когда их повезут в хабаровск, возможно это будет четверг вечером. У кого какие соображения по этому поводу?
Сообщений: 0

Прощание с Анжелой и Петей будет проходить в прощальном зале ЖД больнице в четверг с 11-00 до 14-00
Сообщений: 0
Arch, Это между ЖД больницей и 4ой больницей? я Комсомольск плохо знаю....
Сообщений: 0
Памятник надо полюбому! но вот из их же мотоцикла, мне кажется его на метал разберут он весь алюминиевый....
Сообщений: 0
Ребят, просто вы меня не правильно поняли...Я не хотела злить вас....памятник не спорю постовить нужно...думаю любой будет всеми конечностями за...
Сообщений: 0
Я думаю что ничего заумного не нужно. Алексею Барсукову поставили бетонный памятник, но все знают где он находится и приезжают помянуть.
Сообщений: 0
НАРОД!!!! по информации от Никиты Васильевича похороны, 9 дней, поминки будет 06.10.2013 16.00 в кафе Фортуна ( на берегу возле краеведческого музея).
Сообщений: 0
бл... почему Анжела в агенте постоянно онлайн? еще и с мобилы.
Сообщений: 0
Сегодня в 16,00 кафе фортуна 9 дней Анжеле и Петру
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад