Открытие мотосезона 2014

  
Сообщений: 0
Всех мотосердечных приветствую! Кто сможет помочь с флагштоками? Нужны или палки от лыж или что то иное подскажите пжл!
Сообщений: 0
Если есть средства то можно съездить на металобазу и закупить алюминиевых трубок, если же бюджетным путем, то можно использовать и лыжные палки, можно и из дерева сделать. Я к сожалению вряд-ли приеду, экзамен на права тока 22 Мая((((, увы...
Сообщений: 0
Всем привет!! Ребят, кто когда едет на открытие в Хабаровск?На форуме уже запись идет во всю...
Сообщений: 0
olejik:

Люди добрые, кто возьмет с собой вторым номером на открытие моего знакомого, очень хочет.....ездить вторым номером умеет, с него горючка!
пусть подходит на место сбора там полюбому одиночек много будет, если моя жена не поедет то я возьму,только пусть шлем раздобудит!
Сообщений: 0
Анюта:

Всем привет!! Ребят, кто когда едет на открытие в Хабаровск?На форуме уже запись идет во всю...

а где запись идет? а то я с товарищем тоже хотим сгонять
Сообщений: 0
Markell:

Всех мотосердечных приветствую! Кто сможет помочь с флагштоками? Нужны или палки от лыж или что то иное подскажите пжл!
сколько флагштоков нужно?
Сообщений: 0
Мне один, если не затруднит)
Ребят, а че с площадкой решаете? Чет я очкую, опять на выходе гаеры встанут, пасти-трясти будут)
Сообщений: 0
Генерал, На форуме Беспечный ездок http://sinus.vl.ru/forum/index.php
Сообщений: 0
Генерал, два точно! Могу одним флагом поделиться! у меня их три!
Сообщений: 0
Markell:

Генерал, два точно! Могу одним флагом поделиться! у меня их три!
у меня есть 2 флагштока, как стыканемся?
Сообщений: 0
Позже будет опубликована программа по открытию мотосезона 2014г....17 мая 2014 г.после покатушек в 19 час бухашкА в кафе Тихий Дон...сдаем по 1 тыс рублей мне, это без спиртного....спиртное берем сами- кто- что пьет....музыка будет наша- байкерская...заказ на 80 человек с приезжими...места будут ограничены...
Сообщений: 0
я заготовил 4 флагштока, 3 из оцинкованой трубы и 1 телескопический из дюрали.
Сообщений: 0
Генерал:
я заготовил 4 флагштока, 3 из оцинкованой трубы и 1 телескопический из дюрали.

Я так чуФФствую, что Вы по серьезному готовитесь в наступление....
Сообщений: 0
Нет просто у меня к флагам и знаменам особый подход)))
Сообщений: 0
За Русскую честь - ВО СЛАВУ ЯПОНСКИХ МОТОЦИКЛОВ!!! moto02
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад