Открытие мотосезона 2014

  
Сообщений: 0
ЭНдурочка с переулочка:
Вооу... Че площадки с музыкой и шашлыками не будет что ли? (
Сообщений: 0
Будет...читай внимательней Позже будет опубликована программа по открытию мотосезона 2014г....17 мая 2014 г.после покатушек в 19 час бухашкА в кафе Тихий Дон...сдаем по 1 тыс рублей мне, это без спиртного....спиртное берем сами- кто- что пьет....музыка будет наша- байкерская...заказ на 80 человек с приезжими...места будут ограничены...
Сообщений: 0
Сразу оговорюсь...не подумайте, что я сама взяла на себя организацию этого мероприятия лучше бы была Анжелка..... и из -за моей прихоти открытие перенесли на 17-е .. тот кто организует это мероприятие ..попросили меня помочь собрать деньги на кафешку и не более.....
Сообщений: 0
А кто организует это мероприятие?
Сообщений: 0
kot-bigiмот:

А кто организует это мероприятие?

Организаторы. На открытии пожмём им руки.
Сообщений: 0
А это что, тайна ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 09:47)
Сообщений: 0
Полная информация по Открытию будет выложена чуть позже. Работа идет. 17го вечером сбор в кафе Тихий Дон в 19-00 всей неравнодушной мотобратии. Галина Эндурочка любезно согласилась оказать помощь в организации сбора денег и заказа ужина. Бюджет вечера-1000 руб. В сумму входит плотный ужин (русская кухня ), скромная программа и пару сюрпризов....Выпивка с собой,кто что пьет. Пивная стойка с набором разливного пива есть на месте. Ориентировочно заказали 80 посадочных мест,включая гостей. Иногородние в том числе. ....Рады всем !
Сообщений: 0
Деньги можно сдавать Никите Арчу,он в теме.
Сообщений: 0
Если точнее. Ответственные за организацию движения колонны-Леха Наум и Костя Команч,ответственные за площадку,живую музыку,сцену-я и Горыныч,ответственные за вечер-Никита Арч и Галя, ответственный за порядок на вечере-Кардан. Все вопросы и пожелания просьба направлять адрессно. Общий координатор-мотоклуб " Iron Tigers"MC.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2014 в 14:17)
Сообщений: 0
Всем привет! Сегодня еду на открытие мотосезона в Ярославле. Если интересно по результатам могу скинуть фотоочет.
Сообщений: 0
Mur:

Всем привет! Сегодня еду на открытие мотосезона в Ярославле. Если интересно по результатам могу скинуть фотоочет.
Лучше видео отчет! А ты случайно в Белгород не поедешь? Там 10го мая открытие!
Сообщений: 0
Мдя, судя по погоде открытие на снегоходах будет)
Сообщений: 0
Всем привет. Я первый сезон буду встречать на своем мотоке. К сожалению ни кого не знаю. Где, кто, как, катается и собирается((( А хотелось бы... Кто у нас организаторы мероприятий? Короче катаюсь пока ОДИН!(((
Сообщений: 0
Собираемся по пятницам на парковке за ЦУМом в19-00.Насчёт организаторов посмотри выше.
Сообщений: 0
Serowich:

Мдя, судя по погоде открытие на снегоходах будет)
не переживай 9 мая уже +21С
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад