Открытие мотосезона 2014 Комсомольск

  
Сообщений: 0
Без шлемов только скутерята в конце колонны, откуда они там вообще взялись? ))
Сообщений: 0
Нет Слав, когда гайцы стопанули и в колонне были и матерые байкерюги без шлемов
Сообщений: 0
это кстати вечная проблема! допустим самый знаменитый байкер России "Хирург"- Александр Сергеевич Золдостанов он всю жизнь без шлема гоняет и ни кто его не штрафует)))
Сообщений: 0
Для меня это тоже проблема была. Если не затрагивать вопросов безопасности, то я нашел компромисс для себя. Купил шлем, который буквально называется "скорлупка для мозга", защита минимальная, но и на голове он не ощущается и в сумку помещается запросто. Я не знаю, есть в РФ ГОСТ по шлемам или нету, но на соответствие никто и не проверяет, главное чтоб на голове было чтото твердое и полукруглое. В совдепии помню еще можно было даже в танковом шлеме ездить и ноу проблем. И хватит тут Хирурга пиарить, тут мало фанатов его и его поступков)
Я кажется уже где-то отписывался тут по зарубежным стандартам шлемов. Тема немного не та, но погуглите по американским DOT-спецификациям. Речь не про формфакторы типа 1/2 или 3/4 или интеграл, это относится к шлемам любых формфакторов. Есть AX-400 громоздкие, есть AX-200 - идеальный вариант для тех, кто ищет компромисс между громоздкостью и безопасностью, а есть немецкие несертифицированные "braincap", которые имеют твердое защитное покрытие, но не имеют внутри пенопластового слоя, только поролоновый подклад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2014 в 12:06)
Сообщений: 0
Такие продаются в техно-авиа, называется каскетка и имеет форму бейсболки и кепки.
Сообщений: 0
И эта кепка спасет голову? Бред.
Сообщений: 0
Народ можно попросить, у кого есть фото с открытия еще? кинь те в фотографии а то там чет мало( особенно интересует общая!
Сообщений: 0
kot-bigiмот:
Такие продаются в техно-авиа, называется каскетка и имеет форму бейсболки и кепки.
Да нет же, это не то вообще. Гаеры не поймут, лучше бы бейсболка имела форму каски тогда уж. И застежки на подбородке нету.
Сообщений: 0
Тема про открытие,а вы о кастрюлях!Респект и уважуха организаторам!Следующий раз не хуже чем в прошлый!А Хирург вааще гандон.
Сообщений: 0
а где финальные общие фото скачать?!
Сообщений: 0
Похоже, что фотографии с открытия сезона мы будем смотреть после его закрытия =/ Товарищи фотографы, фотки в студию!
Сообщений: 0
http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=35994#.U5ug7o1_t3c
Сообщений: 0
Кто-нибудь выложит общее фото? Юра? Галя?Олежек? вы Ж с фотами все были!!!
Сообщений: 0
выкладываю)))
Сообщений: 0
olejik:
выкладываю)))
где?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад