Боковые дуги

делаю боковые дуги ( или пытаюсь )
  
Сообщений: 0
После покраски даже выглядеть прилично стало) Короче аттестацию "колхоз-кастомс" прошел)
Сообщений: 0
chopper
Сообщений: 0
а никелировать умеешь?
Сообщений: 0
А ? это что и как ? :)
Сообщений: 0
А это называется гольваническая обработка детали путем электролиза, я на заводе когда работал мне мотоциклисты часто несли баки, дуги, облицовки. Один чудик вообще захотел весь мот себе зеркальным сделать, с разными оттенками от золотого до фиолетового.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2014 в 07:52)
Сообщений: 0
хм не такого точно не умею :)
Сообщений: 0
ну вот я снова на ходу :)) тока без фары sad но снова катаю :))))
Сообщений: 0
есть для тебя вариант.за две банки пива решается.китайская морда валяется у нас в гараже.на св стояла.как устанаваливать знаем.звони
Сообщений: 0
Сообщений: 0
ну вот как то так :)) приборку поставил старую , крепление для фары тож слепил сам ( стремно кажется :(( ) , ну морду переделаю и может где приборку от бандита от капаю :)) а так все ездить мона :))
Сообщений: 0
народ у кого есть трубогиб дайте попользоваться на время smile или вот такие ролики у кого есть или где купить можно под трубу диаметра на 20 ? smile
Сообщений: 0
Сообщений: 0
Сообщений: 0
ремонт почти закончен smile
SV Отремонтировал и ZZR1100 тоже восстановил :)
Сообщений: 0
Генерал:

А это называется гольваническая обработка детали путем электролиза, я на заводе когда работал мне мотоциклисты часто несли баки, дуги, облицовки. Один чудик вообще захотел весь мот себе зеркальным сделать, с разными оттенками от золотого до фиолетового.

А сейчас нет подвязок с заводом? Кажется много у кого найдётся пара-тройка деталей, которые надо "отгальванить"!!!)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад