Боковые дуги

делаю боковые дуги ( или пытаюсь )
  
Сообщений: 0
Страшная тайна - завод АЗЛК в открытую путем бегущей строки на одном из местных каналов предлагает услуги обработки металов и их гальванической обработки. Я думаю на проходной можно узнать больше инфы.
Сообщений: 0
cardan:

Страшная тайна - завод АЗЛК в открытую путем бегущей строки на одном из местных каналов предлагает услуги обработки металов и их гальванической обработки. Я думаю на проходной можно узнать больше инфы.

Так то так! Там вопрос в цене...
Сообщений: 0
Myfasa, знаешь поговорку: можно - быстро качественно дешево, НО только при условии соблюдении ТОЛЬКО двух пунктов
Сообщений: 0
а то как моя мама говори т и рыбку съесть и на куй сесть
Сообщений: 0
cardan:

Myfasa, знаешь поговорку: можно - быстро качественно дешево, НО только при условии соблюдении ТОЛЬКО двух пунктов

Абсолютно согласен! В этом случае точно первые два пункта. А если брать в расклад последние два - то это не от жадности или пустого кошелька, а из "спортивного" интереса, где-то своими руками, где-то по-дешевле найти, а где-то знакомые найдутся и третий пункт и вовсе отпасть может hoho возможно, вместе с первым pardon а может и со вторым...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 января 2015 в 22:33)
Сообщений: 0
Myfasa:

cardan:

Страшная тайна - завод АЗЛК в открытую путем бегущей строки на одном из местных каналов предлагает услуги обработки металов и их гальванической обработки. Я думаю на проходной можно узнать больше инфы.

Так то так! Там вопрос в цене...

Речь о том, что раз уж администрация АЗЛК размещает рекламу на оказание услуг, то такие услуги будут явно недешевые)))
Сообщений: 0
Да просто надо съездить и узнать.....хоть в инете дуги и так не менее пятерочки стоят...
Сообщений: 0
Здесь себе делал.Заказал после нового года.Вчера пришло.http://rightmoto.ru/catalog/honda/category/xr-650l.html
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад