Нужна помощь советом

  
Сообщений: 0
Здравствуйте. Появилось желание приобрести сей мотоцикл
http://khabarovsk.moto.drom.ru/prodam-motocikl-suzuki-gsf-750-bandit-29640293.html
Хозяин говорит, что плавают обороты на холостом ходу. Возможно требуется регулировка карбюраторов. Но прочитал отзыв о таком мотоцикле, что под сидушкой коммутатор стоит, при неисправности которого так же плавают обороты. А стоит, как я понял он не мало. Что посоветуете? Живу в Кмс, мот в Ха.
Сообщений: 0
не стоит сейчас кидаться на первый попавшийся мот. ведь сейчас нет выбора, за карман тебя никто не тянет.
Сообщений: 0
cardan:

не стоит сейчас кидаться на первый попавшийся мот. ведь сейчас нет выбора, за карман тебя никто не тянет.

Так потом цены будут выше, появятся компании, продающие по завышенной цене. Да и мотоцикл сам понравился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2015 в 17:55)
Сообщений: 0
Если это первый мотоцикл то не советую.большой объём.для первого мотоцикла лучше вщять классику типа honda cb400.если это не первый мот то норм.а точто обороты плавают то это могут и карбы тупить.у бандитов это диагноз пожизненый.на собственом опыте знаю
Сообщений: 0
можно взять св 750 лучшую учебную парту всех времен и народов, в ха стоит как раз в дискавери с черными глушителями
Сообщений: 0
подозрение что СБ750 та учебка,а бандос хороший мот)как раз мне детальки потом;)плавать обороты могут много от чего,скорее от карбов,мозги там простые,и проблем с ними я не встречал на форумах,стоят они не дорого.проблем в карбюраторах больших бандитов не множество.хорошие микуни короче.обслужить нормально мот и будет радовать.единственное-высоковат,и дуги ему очень нужны,падает он не очень красиво,много чего страдает.а так.старый добрый джиксерский мотор,за маслом следить и бед не знать.
Сообщений: 0
Здарова.подскажите есть ли вариант заказать китайский пластик на kawasaki.если да то как сайт называется.
Сообщений: 0
Megazip) но там преимущественно оригинал. Пластиком торгуют часто в мелких магазинах, зависит от того не какой мот искать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 22:33)
Сообщений: 0
Мотоцикл kawasaki zx4 88 года.на него блин трудно найти пластик.а если и есть то блин дорого.мне главно сезон отъездить с китайским пластиком а следующей зимой родной пластик заказать.
Сообщений: 0
поиском не пробовал пользоваться?
http://www.statusmoto.ru/cModelYear_464.html
Сообщений: 0
Всем спасибо в оказании помощи и советы помогли с выбором мота! Купил в Уссурийске мот Сузуки Джебел!
Сообщений: 0
пRапоR:

Всем спасибо в оказании помощи и советы помогли с выбором мота! Купил в Уссурийске мот Сузуки Джебел!

А подробнее можно? Год, пробег, цена, фото и т.д..
Сообщений: 0
Здарова всем у кого может быть завалялся датчик на радиатор от 400ки.датчик включает вентилятор.а то не охото заказывать с японии.мой мот kawasaki zx4.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад