Открытие Сезона 2012 г. Хабаровск

  
Сообщений: 0
Братья, Новый Сезон Не За Горами, кто располагает какой либо информацией о открытии сезона 2012 пишите...
Сообщений: 0
на форуме Синуса тема обсуждается, пока более-менее точной инфы нет; звучит дата 12 мая. Но это, насколько знаю, рабочий день. Так что пока ясности нет.
Сообщений: 0
ты из Хабаровска?
Сообщений: 0
Открытие на 19 мая пересли, на сколько я знаю.
Сообщений: 0
Действительно по слухам дату открытия в Ха перенесли на 19-е подробнее тут http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=29318
Сообщений: 0
народ давай определяйтесь кто куда поедит на открытие , в ХА или Влад.
Сообщений: 0
т.к мне 13...я не могу не куда поехать) а значит буду в Ха, вот поэтому интересуюсь...сейчас у вас будет много вопросов - "откуда у тебя мотоцикл в 13 лет?", заранее отвечаю у меня HONDA NS 50)
Сообщений: 0
я из Комсомольска. а 19 число меня даже больше устраивает))
Сообщений: 0
В Хабаровск можно съездить, а во Владик я не поеду, холодно.
Сообщений: 0
мне с моими колесами уже надо начинать в Ха ехать,и то ко времени не доберусь, а хочется очень
Сообщений: 0
Попробую вырваться в Ха, Влад далековато ехать, да и по работе привязан к Хабаровску буду.
Сообщений: 0
ребят а сколько длится мероприятие?это же все на выходных как я понимаю?
Сообщений: 0
вообще оно длится один день, даже полдня, если считать официальную часть. около 10-11 собирается народ в условленном месте, потом организованная (или нет, это если с администрацией не договорились) колонна выдвигается на владивостокскую стеллу - типа прохват по городу, фарс перед пешеходами итд. потом тем же строем обратно в место сбора, и там уже начинается программа - конкурсы, выступление групп итп. примерно в 17 часов это дело заканчивается, и дальше уже народ растусовывается по группам - каждый мотоклуб бухает в каком-то своем месте, те кто не при делах - бухают на свое усмотрение) в воскресенье, продравши глаза - домой)
Сообщений: 0

Сообщений: 0
OOOooo а вон и мы с Женьком сразу под буквой "Р"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад