Флуд

Флудим тут
  
Сообщений: 0
Это конечно не все но все же самые заметные события сезона ДФО. И самое главное что эти события не жестко привязаны к своим датам.В результате чего нет четкой картины происходящего например на 2015г.
Сообщений: 0
Капец тут все умерли что ли!? Или у меня форум не работает?!
Сообщений: 0
все работает, просто все в ватсапе
Сообщений: 0
не все:)
Сообщений: 0
Я думаю сейчас никто не сможет спланировать мероприятия на будущий год. Хотя чем раньше узнаешь о мероприятии, тем больше возможности на него попасть, и не только на него.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 22:07)
Сообщений: 0
Самые значимые мероприятия в особенности открытия... всегда май, с первой субботы и до последней, начиная от Владика и заканчивая Бириком, какие-то открытия совпадут, не без этого, но это не страшно. Мойка обычно последние выходные июня. Славяне думаю обязательно в конце июня, начале июня подкинут какой-нибудь расколбас. Ну а в марте наша традиционная мотомасленица - форумский мотопрогрев на Амуте. В конце августа будет какое-нибудь подобие НКЗ в районе Находки. Закрытия обычно октябрь-ноябрь... короче местные мероприятия спланировать можно как нефиг делать....
Сообщений: 0
burger, Где отчет за Сахалин? выкладывай тут тоже!!! moto01
Сообщений: 0
Может оно и так только вообще более или менее появляется порядок в наших рядах при явном не формальном лидере мото тусовки на котором все и держится.Считаю что это не правильно"ПОРЯДОК" дело общественное. Данный вопрос был поднят у беспечников и по сообщениям я понял что всех все устраивает. Но я считаю что это не правильно т.к. даже если и судить по общей мото тусовки нашего города то скажем так есть количество но нет качества.А если бы мы были более сплоченными скажем так то можно даже на нашем уровне решать некоторые вопросы по:организации,взаимо помощи, помощи во вне,и т.д.
Сообщений: 0
Ну началось.... hoho
Сообщений: 0
Сообщений: 0
Сообщений: 0
Сообщений: 0
Сообщений: 0
ХЕХЕ хажигалка
Сообщений: 0
Байкеры (лат. Homo Motikus) — вид
антропоморфных
гуманоидов, живущих на
нашей же Земле, но в параллельной реальности. Одной из уникальных
особенностей генома
байкера является
врождённое сопряжение
тяжёлой формы
клаустрофобии и терминальной стадии
агорафилии.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад