suzuki intruder

обслуживание и ремонт
  
Сообщений: 0
вобщем ищу РР(реле регулятор) на трудера 2000г рождения vs400
Сообщений: 0
http://moto-electro.ru/forum/index.php?showtopic=10
Сообщений: 0
кстати есть такая инфа что подходит по току от св400 там тока фишки переделываются и все работает
Сообщений: 0
ставь китайское до зимы хватит , потом закажешь оригинальное или сам спаяешь,а на счёт совместимости , РР это просто стабилизатор , три фазы с генератора входят плюс минус выходит , и такая схема на всех , отличия только в мощности и разъемах.
Сообщений: 0
сам уже не спаяю, мое разлетелось осколками, пойду колхозить китайское и заказывать с ебэя,чувствую опять сегодня кардана за**у
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2012 в 04:09)
Сообщений: 0
Отставить истерику, вот статья о создании универсального, практически неубиваемого реле-регулятора, с последующей калибровкой под конкретную модель мотоцикла.
Сообщений: 0
вобщем truder.ru там я нашел описание и схему,нашел людей которые смогут сделать мне реле,спасибо еще раз всем огромное,мультик тебе в пятницу отдам
Сообщений: 0
Люди, которые сделают - хорошо, а схему лучше по ссылке Кардана или моей возьми, ей-богу. Сам видишь насколь говены стоковые регуляторы.
Сообщений: 0
никита прав схема реле везде одинакова, разные только токи на которые они расчитаны на твем реле написано 38А, у св400 вроде 35А то есть савсем небольшое различие
Сообщений: 0
там на трудере две схемы и около 5 фоток,его уже протестили опытно на мотоцикле показывает стабильные 12.8,сегодня еду отдавать,но поиски оригиналы не заканчиваются,докатаюсь на колхозе а там видно будет
Сообщений: 0
вобщем спаяли мне реле,добротно,работает,если кому надо номер дать могу,мне это вышло недорого ввиду знакомства,там уже договаривайтесь,впаял в родной радиатор,вобщем радый я
Сообщений: 0
Ну и добавь тел в тему "мотосервисы", если конеш владелец не против публикации.. Тему ту кстати почистить бы модераторам и в старт-топик инфу внести, где, что и почем. Типа FAQ сбацать.
Сообщений: 0
замена воздушных фильтров,если интересно кому, заказал воздушные фильтры 20 дней назад через Александра(АмурБуранМото) пришли быстро как по мне,сегодня с утра получил уведомление от него пришел и забрал,у меня на интрудере их 2,вобщем произведены в тайване под надзором англии,замучался ставить задний,с передом проще как два пальца обосцать,если кому из интрудероводов в этом вопросе нужна помощь-обращайтесь,старые воздушные фильтры были плачевны-забиты пенопластовыми шариками грязью опилками и прочей хренью,думаю теперь мотоцикл будет ехать как надо,так же заменил свечи и поставил прямотоки,к слову о реле регуляторе-работает исправно
Сообщений: 0
что за прямотоки такие? у михи взял?
Сообщений: 0
да у михи,иглы,буду дорабатывать чуть чуть чтобы вставали как надо,езжу уже с ними но держатся на соплях,звук нравится но на скорости больше 60 начинается головная боль
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад