Тематический бар

  
Сообщений: 0
мой телефон 89622977773. Любая помощь и предложения всегда кстати )
Сообщений: 0
Oleg, Все (все что в моих силах) что по электрической части тоже могу помочь (начиная от запроса на техусловия и заканчивая черновой работой по прокладке коммуникаций. Если такое заведение появится в Комсомольске, однозначно буду посещать.... по крайней в течении сезона точно!
Сообщений: 0
Oleg,"человек, готовый вложиться деньгами, но далек от мото" должен быть меценатом в душе,не ждать,что вложенные cредства отобьються,скажем,год-два-три,если вообще отобьються! Просто если комерческая жилка перетянет,он сможет на корню зарубить практически реализованную светлую идею!
Скажи кстати нам всем,где находится это отдельно стоящее,с парковкой,здание?
Сообщений: 0
Maus, район 300. Не все сразу, проект будет готов и все озвучу.
Сообщений: 0
Oleg, Отличная идея! обеими руками только ЗА и чем смогу помогу. Думаю всем кого это заинтересовало нужно обязательно встретится и все это обсудить с глазу на глаз т.к. писать на форуме это одно, а живое общение это совсем другое. Может назначим место, дату и время для обсуждения этого вопроса?
Сообщений: 0
Ну да, вживую слушают того кто орет громче, а не кто рациональнее доводы приводит)
Сообщений: 0
NickUasse, тут вроде люди все взрослые да и тему обсуждаем серьезную, врят ли у нас получится балаган, думаю все пройдет отлично
Сообщений: 0
Andryux@, я ж писал: как проект будет готов, обязательно соберемся и обсудим
Сообщений: 0
Я за БАР!!! Я тоже много чего умею помогу без вопросов.
Сообщений: 0
Andryux@, ну знаешь, разные там производственные совещания - тож вроде не шуточки, все сурово и официально, но увы. Говорит замдир - слушают все. Говорит рабочий - все делают вид что слушают. Потом получается что вроде бы и посовещались и дружно все порешили, а по факту - гендир просто озвучил свои решения. Есть даже расхожая поговорка на эту тему "Мы тут посовещались и Я решил...". Не говори только, что некорректный пример и байкеры все равны. Там где все равны обязательно найдется ктото чуточку равнее остальных.

Это не предъява и не камень кому-либо в огород и уж тем более не претендентство, чтоб самому быть "равнее", и даже не троллинг или разведение срача на форуме, просто излагаю некоторые мысли, о которых другой бы умолчал лишний раз. Я в тусовке человек относительно новый, надо собраться и обсудить - быть посему, не мне кому-либо указывать как поступать, мои слова лишь говорят всем об осторожности, которую следует соблюдать, принимая решения на коллективных собраниях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2013 в 04:16)
Сообщений: 0
ребяты, давайте встретимся и все обсудим. Появились (как и ожидалось) подводные камни. Надо решать, что с ними делать... Кто знает, где у Лехи Барчи гараж, давайте в среду встретимся в 6 вечера, съездим на моем авто, оценим ситуацию на месте.
Сообщений: 0
Валерич:

Oleg:

спасибо ) учту. Я и не думаю, что сразу получится все отделать золотом с брюликами ) для начала есть идея сделать уютную обстановку с мин.вложениями, дальше-больше...
7 дней доставки гарантируют мои друзья dhl.
Есть человек, готовый вложиться деньгами, но далек от мото... Ответ я ему пока не дал, т.к. когда мне проект подготовят, хочу встретиться и обсудить все с людьми заинтересоваными, т.е. с вами... Прикинем всё, обсудим, а вдруг сами сможем организовать? Ведь люди с разными возможностями в этом заинтересованы..? Никакой обдираловки финансовой не хочу, просто "клубы" наши всей душой ненавижу, а в таком заведении готов с удовольствием проводить время. Проект будет готов к 4 числу, после этого готов сделать презентацию.
Вся официальщина с меня

Тёзка, идея очень хорошая и радует что жизненные реалии не отпугивают. Обеими руками за создание мото-бара со всей возможной инфраструктурой. Понятно, что затратно, сезонно и долгоокупаемо. Но если это заведение позиционируется не как основной источник доходов, а именно - то о чём пишешь, есть спонсор и всё всерьёз, жму крепко руку и готов помочь всем чем могу. Могу копать, красить, штукатурить, класть кровлю, ставить стены, бетонировать, класть плитку, стелить полы, работать на всех металлообрабатывающих станках, работать газо-электросваркой, обслуживать холодильные машины, вести монтаж электропроводки, розеток, светильников и прочих энергопотребителей.Водить вело, авто и мотоагрегаты. Говори когда и где. Готов мочь.

Ох ты блин...у меня крыша в гараже течёт... и двери еще не покрашены))))
Сообщений: 0
А кто не знает где у Лехи Барчи гараж - идут лесом? )
Сообщений: 0
А где у него гараж? За заправкой?Если там ...я знаю...будем ночью брать)))
Сообщений: 0
Oleg:
Кто знает, где у Лехи Барчи гараж
да, кто знает где у Лёхи гараж?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад