Тематический бар

  
Сообщений: 0
А для тех кто знает,где у Лехи Барчи гараж,но разного рода не нормированные рабочие дни,разрывные,скользящие графики и т.п. не дадут это сделать в среду,да еще в 6 вечера?

Олег,все понимают,появились трудности,но надо быть последовательным и честным,перед всеми кого заинтересовал!

Обрисуй нам общую ситуацию,без презентаций,по-честнаку!

Народ ждет.
Сообщений: 0
телефон есть на форуме, можно и не в среду.
Сложности возникли в подведении комуникаций, но это вопрос времени. Над помещением надо будет хорошо поработать... Вот и хочу съездить вместе и посмотреть, стоит ли затевать именно в этом месте. Давайте тогда на выходных?
Сообщений: 0
+
Только надо знать куда ехать. Беру допустим такси и сразу встречаемся там. Либо встречаемся где то еще, но тогда от места встречи надо с кем то ехать. Да и назад тоже.
Сообщений: 0
Олег, ты даже не представляешь сколько стоит подведеник коммуникаций...так бы давно это место уже пригрели...
Сообщений: 0
Согласен с ЭНдурочкой с переулочка-подведение коммуникаций,это не столько вопрос времени,сколько вопрос требующий реальных дроздов денег!

Только 1 метр каналезии в Комсе,проложенной на непромерзаемую глубину,составляет 18 т.р.

Даже если разориться на монтаж ВСЕХ инженерных коммуникаций,требущих выполнение работ с учетом всех ПОЛУЧЕННЫХ тех.условий,
то присоединение их к городским сетям стоит ох... дорого!

Только монопольные тепловики и энергосбыт пустят по-миру любого!

Эти сцуки не подавятся!
Сообщений: 0
Зависит от места расположения объекта же. Я не юрист, я технарь, поэтому мысли следующие: Канализация не обязательна - есть варианты со строительством сракоотстойника, соответствующего тех.условиям, причем есть системы колодезного типа, когда приезжает говновозка и откачивает регулярно, а есть автономные, когда содержимое со временем разлагается на естественные минеральные составляющие и всасывается в почву. Тепло тоже необязательно - гораздо выгоднее использовать автономный бойлер на газе, отработке, или на чем они еще там бывают, нежели платить бешеные бабки по тарифам за тепло. Моя бы воля - я бы и в квартире отказался от этого. Вода - можно подвести, можно добраться до грунтовых вод и использовать насосную станцию, можно водонапорку замутить для гигиенических нужд, но тогда надо ее утеплять и обогревать зимой, возможно потребуется хлорирование. Горячая вода получается посредством нагревателей, только очень желательно не проточного типа. А для приготовления пищи и напитков использовать привозную - это кстати при любом варианте хороший тон. Линия электропередачи строится за свой счет, это позволяет сэкономить кучу нервов и времени. Не знаю как у энергосбыта с оформлением потребителей, но по-моему им пофиг кого снабжать - АО или ИП, или вобще частное лицо, лишь бы приборы учета были опломбированы и нагрузка была в пределах разумного, а мы ж не металлургический завод с электроплавильнями запускаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2013 в 06:46)
Сообщений: 0
вопрос времени! Это на плечах владельца здания. Находится оно на 300, давайте на выходных, в воскресенье например в 3? У меня авто вмещает 7 в меру упитаных человек ) где?
Сообщений: 0
Вы чё, какая гавновозка..)))ржу не могу))21 век уже господа...Вас ни одна санэпидиминстанция без всех очистных сообружений не даст допуск к работе...
Сообщений: 0
Если что, то самое главное в барах вода и туалет..без остального можно обойтись...
Сообщений: 0
Мож поискать какое нюдь брошеное здание. В Тэце, например, простаивал клуб, там теперь решили магазины сделать.
Сообщений: 0
burger:

Мож поискать какое нюдь брошеное здание. В Тэце, например, простаивал клуб, там теперь решили магазины сделать.



Кстати - место не плохое. Отдалённое от жил.массивов. Зелёная зона рядом. Небольшая площадь с круговым движением и остатком то ли скульптуры, то ли фонтана.Поставить на этом месте скульптуру пионера с горном - мотоциклиста с девушкой вторым номером - байдарочницей с веслом(можно без горна и весла) - самый смак!!! По периметру стоят дома-общаги остатков сталинского ампира. Да и клуб - тех же времен постройки. Вот только он лет наверное 20 необитаем и разрушается. Здание не маленькое да и прилегающая территория довольно большая. Всё это выкупить и хотя бы сровнять с землёй стоит шестизначных цифр. Не говоря уже о строительстве. Найдутся ли спонсоры? Что б открыть там штатный торговый центр,при этом выделив помещения под байк - кафе, и стилизовав весь ТЦ под тему байкеров. Организовать на прилегающих площадях магазин з/ч,расходников, атрибутики и амуниции. Мотомастерские. Тусовочное место для байкеров.Может быть -площадку для обучения вождению мотоциклов, и т.д в этом направлении
Сообщений: 0
мечты мечты ) там место для торгового центра не покатит, унылая глушь ) так что? В воскресенье едем?
Сообщений: 0
Oleg:

мечты мечты ) там место для торгового центра не покатит, унылая глушь ) так что? В воскресенье едем?

Реалии - то место окучивать не как ТЦ, а в качестве тематического бара - неподъёмно. Влетит в миллионы. Есть там один умирающий магазин. Заходить неприятно.
Сообщений: 0
ТЭЦ, ха..вы его видели этот клуб..там ничего нет кроме стен..он давно не фунциклирует..хотя такая настальгия..я там детство провела...
Сообщений: 0
да какой тэц? Я ж написал про то, что есть здание на дземгах, его поднять реально.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад