Анжела, Петр.

Смертельное дтп
  
Сообщений: 0
Пред безвременно ушедшими в мир иной,не может быть стыдно,может быть только совестно..

Я не цепляюсь к словам,Валерич,но и не говорю от мнения большенства..

Это большая трагедия,общая невосполнимая потеря для нас для всех..

С поддержкой похорон помогли все-
и те,кто близко знал Анжелу и Петра,и даже те,кто знал их по-наслышке.
В этом проявилось наше единство,и по другому никак нельзя!

А вот по поводу установки памятника мнения большенства могут не совпадать- кто-то не желает превращать дорогу в "кладбище",кто-то верит в ГОСТ дорожной службы,сметающий все ненадлежащие не входящие в его рамки,кто-то скажет про постановление краевого правительства о сносе несанкционированных постаментов и т.д. и т.п

А ты гворишь "мы решили"...
Сообщений: 0
Видео в память о Анжеле и Петре http://youtu.be/CLSMZmUsCKQ
Сообщений: 0
Спасибо за ролик...смотрела и плакала....Таких как Анжелка -одна из 10.000 - активная, жизнерадостная, добрая, весёлая.....за два сезона она оставила каждому память, у неё больше 7.000 фотографий и на этих фотографиях точно есть кто-то из ВАС...Я думаю вопрос времени.....и к весне мы все таки созреем, отсыпать площадку по уму, чем без спешки... делать это сейчас как попало.... Поэтому по возможности ..кто сколько сможет, вложите денюшку....
Сообщений: 0
Maus:

Пред безвременно ушедшими в мир иной,не может быть стыдно,может быть только совестно..

Я не цепляюсь к словам,Валерич,но и не говорю от мнения большенства..

Это большая трагедия,общая невосполнимая потеря для нас для всех..

С поддержкой похорон помогли все-
и те,кто близко знал Анжелу и Петра,и даже те,кто знал их по-наслышке.
В этом проявилось наше единство,и по другому никак нельзя!

А вот по поводу установки памятника мнения большенства могут не совпадать- кто-то не желает превращать дорогу в "кладбище",кто-то верит в ГОСТ дорожной службы,сметающий все ненадлежащие не входящие в его рамки,кто-то скажет про постановление краевого правительства о сносе несанкционированных постаментов и т.д. и т.п

А ты гворишь "мы решили"...

Отвечу просто: НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.НА МЕСТЕ ГИБЕЛИ ВАЙЗМАНОВ БУДЕТ УСТАНОВЛЕН ПАМЯТНЫЙ КАМЕНЬ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2013 в 09:31)
Сообщений: 0
ЭНдурочка с переулочка:

Спасибо за ролик...смотрела и плакала....Таких как Анжелка -одна из 10.000 - активная, жизнерадостная, добрая, весёлая.....за два сезона она оставила каждому память, у неё больше 7.000 фотографий и на этих фотографиях точно есть кто-то из ВАС...Я думаю вопрос времени.....и к весне мы все таки созреем, отсыпать площадку по уму, чем без спешки... делать это сейчас как попало.... Поэтому по возможности ..кто сколько сможет, вложите денюшку....

Конечно всё будем делать весной и по уму.Как попало делать никто и не планировал. Деньги ребята сдают. Верю, что к весне сложится необходимая сумма. Спасибо огромное всем за участие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2013 в 10:10)
Сообщений: 0
Сегодня ещё передали деньги.Собрано достаточно средств для отсыпки площадки.Завтра завозим скальный грунт.Готовим площадку.
Сообщений: 0
Слава богу... СПАСИБО ВСЕМ...
Сообщений: 0
В какое время поедете....
Сообщений: 0



Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2013 в 09:01)
Сообщений: 0


Сообщений: 0
спасибе Кере за дренажную трубу , Фунтику за погрузчик и помощь, Валеричу за организацию и всем тем кто решил не оставаться безучастными и помог финансовых вопросах.
Сообщений: 0
До весны пока будет так как есть.Весной красиво отсыпим площадку щебнем.В идеале - мраморной крошкой.На камне установим мемориальную доску.
Сообщений: 0
Ребят, ну ВЫ молодцы....Всё таки успели в этом году отсыпать...
Сообщений: 0
Жму крепко руку- всем кто принял участие.Финансовое, моральное и материальное.Спасибо.
Сообщений: 0
Случайно в интернете видела фото....На торжественном мероприятии по вручению благодарственных писем волонтерам. Благодарственное письмо должны были вручить Анжеле....

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад