Анжела, Петр.

Смертельное дтп
  
Сообщений: 0
Случайно в интернете увидела фото....На торжественном мероприятии по вручению благодарственных писем волонтерам. Благодарственное письмо должны были вручить Анжеле....

Сообщений: 0
Сообщений: 0
У кого какая инфа есть по поводу продвижения дела?
Сообщений: 0
28 марта - полгода, как нет с нами Анжелики и Петра...надо навестить место гибели....будет пятница...
Сообщений: 0
ЭНдурочка с переулочка:

28 марта - полгода, как нет с нами Анжелики и Петра...надо навестить место гибели....будет пятница...

Я поеду после работы. 10 марта был там.Сейчас после дорожных машин нужно чистить.Обочина засыпана.Беру лопаты и всех кто желает поехать.Четыре пассажирских места.
Сообщений: 0
Сегодня проезжал,там только макушку камня видно.
Сообщений: 0
Друзья,в пятницу, с 17-00 и до 18-00 готов ждать на площади Кирова. Четырех пассажиров.Если никто не едет, то ждать не имеет смысла.Уезжаю к камню.Отпишитесь кто поедет.
Сообщений: 0
После работы в 17-00 поеду самостоятельно.
Сообщений: 0
я тоже еду есть места
Сообщений: 0
я отпрошусь с работы.....
Сообщений: 0
Если будет место хотел бы поехать. Валерич, я с Вами, если не возражаете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2014 в 12:45)
Сообщений: 0
жену должны положить в больницу, но мест нетуже неделю, если так будет продолжаться, то поеду.
Сообщений: 0
Сегодня помянули Анжелу и Петра
Сообщений: 0
Сегодня на ЦУМ-е прозвучало предложение скинуться,накыть поляну мусорам(по следствию это стало возможным) и забрать со штафстоянки мотак Анжелы и Петра,что унес их в последний путь...Согласилось и скинулось уверен большинство.

Но все же мнения делились на похоронить ИЛИ распродать уцелевшие узлы в пользу их осиротевшему сыну...

Непростой вопрос. Он тоже требует мнения большенства...
Сообщений: 0
По мне так распродать мот, пусть деньги или что то стоящее купленное достанется сынишке, чем мот просто закопать имхо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад