Анжела, Петр.

Смертельное дтп
  
Сообщений: 0
Мда...Активно видимо люди только на развлекуху себя любимых деньги находят.Собрано мало.Чуть меньше 9000 руб.Этого не достаточно даже для отсыпки площадки.
Сообщений: 0
Я думаю что большинство народа сюда редко заходит, да и не сезон Зарплаты.....у меня бывало незнакомые люди в одноклассниках спрашивали о финансовой помощи и про памятник....Когда точно определимся что и как делать я кину клич в соц сети, да и сам с ЗП подкину деньжат
Сообщений: 0
уже сейчас нужны деньги !
Сообщений: 0
olejik, ..Когда точно определимся что и как делать я кину клич в соц сети, да и сам с ЗП подкину деньжат
Уже определились!!Задача финансово помочь!!!Уже самое время дело делать ,а не разговоры разговаривать...
Сообщений: 0
У нас тоже пока финансовая неурядица, был суд по нашему ДТП того года,нас обязали выплатить частично заявителю, бесит осень и ничего с этим не сделаешь, сейчас за получим и под кинем деньгу. Кстати кто знает что о продвижении дела?
Сообщений: 0
Валерич завтра привезу тебе денежку....
Сообщений: 0
Ребят давайте сделаем памятник, ведь некуда съездить навестить друзей....кто сколько сможет...
Сообщений: 0
Ребят, сегодня ходила на торжественное мероприятие в администрацию города, для получения БЛАГОДАРСТВЕННОГО ПИСЬМА Вайзман Анжеле..за стойкость, мужество и героизм проявленные в борьбе со стихией, за бесконечный труд и неоценимую помощь по защите и ликвидации последствий наводнения в г. Комсомольске-на-Амуре от имени Главы нашего города В.П.Михалёва.
Торжественное мероприятие началось именно с вручения письма для Анжелы.. объявили, что она трагически погибла и все стоя почтили её минутой памяти.....
Наша Анжела , этого достойна, добрая, светлая, готова была помочь любому...
Букет цветов, который предназначался для Анжелы, я завтра отвезу на место её ДТП.....поеду с её сестрой Викой в 10 утра
Сообщений: 0
Сегодня внесли ещё 1000 руб.Денег всё равно недостаточно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2013 в 10:46)
Сообщений: 0
валерич добавлю с зп в начале месяца.
Сообщений: 0
а еще хорошо бы проконсультироваться в администрации насчет установки памятного знака. с полгода назад в госдуму внесли законопроект, запрещающий устанавливать вдоль дорог мемориалы. не нашел инфы, приняли или нет - но уточнить стоит. чтобы зря не пропали усилия.
Сообщений: 0
Mozger:
а еще хорошо бы проконсультироваться в администрации насчет установки памятного знака. с полгода назад в госдуму внесли законопроект, запрещающий устанавливать вдоль дорог мемориалы. не нашел инфы, приняли или нет - но уточнить стоит. чтобы зря не пропали усилия.
не не не , им об этом знать ненужно
Сообщений: 0
Сегодня 40 дней Анжелке и Петру. Давайте помянем ребят. Пусть им будет там лучше, чем нам здесь. Царствие Небесное.
Сообщений: 0
Царствие небесное.
Сообщений: 0
Планировали отсыпать площадку на месте гибели Анжелки с Петром и поставить мемориальный камень.Братья и сестры мотоциклисты скинулись. Но, к великому сожелению и удивлению - таких оказалось не много.
Мы благодарны всем ребятам-девчатам за поддержку моральную, материальную, физическую и даже за добрые советы.Но, увы, пока не смогли набрать необходимых денег.Надеялся, что к сегодняшней дате сможем осуществить задуманное. Сумма не великая...
Не получилось.Печально видеть.Ребята, форумчане, мотоциклисты. Мне стыдно перед Вайзманами...А вам?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 ноября 2013 в 11:41)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад