Страховка в комсомольске

ОСАГО
  
Сообщений: 0
Витя:

1500-чистый бланк ВСК

Ну это полунелегал? Вроде как он есть, а если дело коснётся, то страховая делов не знает?
Сообщений: 0
ну да
Сообщений: 0
Михаил:

Кот:

по теме страховки, сегодня сделал на пол года 400 рублей с копейками, плюс техосмотр 300. Все быстро и без очереди:)

Ну так поделись секретом где это так тебе повезло )

в солнечном. Росгосстрах.
Сообщений: 0
техосмотр на моте проходил или просто с доками пришел ?
Сообщений: 0
на мотоцикле проходил.
Сообщений: 0
Почём кстати? а то я на вокзальную в шина-сан пришел, там сказали техосмотр на мот 800 рубликов, я вежливо отказался scratch
Сообщений: 0
300 рублей
Сообщений: 0
тех осмотр мотоцикла в автоазии 211 рублей
Сообщений: 0
Керя:

Почём кстати? а то я на вокзальную в шина-сан пришел, там сказали техосмотр на мот 800 рубликов, я вежливо отказался scratch
у магазина сезон пленки стоит будка там техосмотр мотоцикла стоит 300 рублей. Достаточно документов.
Сообщений: 0
Кот, люди интересуются способом страхования который выбрал ты. Подскажи свой телефончик для связи пожалуйста.
Сообщений: 0
завтра человек с комсомольска попробует себе сделать страховку у нас, если все получиться напишу.
Сообщений: 0
не делают:(
Сообщений: 0
Ну тогда для комсомольчан самая дружественная страховая компания - ВСК. Страх..ет всё что желаете застраховать. Правда - или по записи (очередь на месяц минимум) или с доп.полисом. Полторы тыр.за доп.полис и ваша жизнь и здоровье застрахованы от повреждений. Для нас, на самом деле - отнюдь не лишний полис. При наступлении страхового случая(Боже упаси)-говоришь ключевые слова: "шел подскользнулся упал потерял сознание очнулся гипс" можно получить от ВСК денег на лечение.Как бы того стоит.
Сообщений: 0
Сегодня озадачился полисом, прошел техосмотр в Автоазии за 211р, потом приехал к 10 часам в ВСК на Красноармейскую 18/2
Там на меня строго посмотрели, говорят у нас только по записи, по июль все расписано, приходите записываться в конце мая на август. После того, как я сказал кодовое слово "дополнительный полис" мне сразу предложили оставить копии документов и приехать за готовым полисом в этот же день с 14 до 16. Что собственно я и сделал. В 14 часов там уже была куча народу, все ждали, ругались насчет записи, жаловались друг другу на жизнь и т.п. Подождал минут 10, пока закончат работать с клиентом, и мне все выдали без всяких очередей.
В итоге за полис вместе с дополнительным мне насчитали 2420р, страховка открытая на пол года, стаж менее 3 лет. Ценой более чем доволен по сравнению с прошлогодним страхованием в Росгострахе
Сообщений: 0
Lazar:

Сегодня озадачился полисом, прошел техосмотр в Автоазии за 211р, потом приехал к 10 часам в ВСК на Красноармейскую 18/2
Там на меня строго посмотрели, говорят у нас только по записи, по июль все расписано, приходите записываться в конце мая на август. После того, как я сказал кодовое слово "дополнительный полис" мне сразу предложили оставить копии документов и приехать за готовым полисом в этот же день с 14 до 16. Что собственно я и сделал. В 14 часов там уже была куча народу, все ждали, ругались насчет записи, жаловались друг другу на жизнь и т.п. Подождал минут 10, пока закончат работать с клиентом, и мне все выдали без всяких очередей.
В итоге за полис вместе с дополнительным мне насчитали 2420р, страховка открытая на пол года, стаж менее 3 лет. Ценой более чем доволен по сравнению с прошлогодним страхованием в Росгострахе

Копии каких документов нужно оставлять?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад