Нужна помощь

  
Сообщений: 0
Kardan, а по стоку такое мощное должно быть?В мануал заглядывал?
Сообщений: 0
Да любое, хоть на 200А ставь. Это ж указан максимальный ток, который можно пропускать через это реле. Сама релюха не является ограничителем по току, если стартер хавает 30 или 60 ампер, то он и будет их хавать, независимо от того, скока там у тя на реле написано.
Сообщений: 0
Короче говорю посмотрел видео на Ютубе ток на Рр и сопротивления там подключались только к поворотойкам к левому и правому соответственно. Так как у меня стоят дублирующие с лампочками. Подключил все работает.
Сообщений: 0

возможно кому то пригодится обьявление,увидел его на стене в своём автокооперативе,не проверял
Сообщений: 0
хоть на 200 А - найти надо shock А ток реле это его пропускная способность, т.е есть при которых контакты не залипнут.
Олежик мне кажется тут и без видео понятно что ДОБАВОЧНЫЕ сопротивления вешаются паральльно твоим новым поворотникам, делается это потому, что реле поворотов - тепловое, т.е мигает когда тепловой расцепитель достигнет номинального тока срабатывания. В случе же светодиодных поворотников - токи мизерные поэтому и реле поворотов не срабатывает, добовляем добавочные сопротивления и о чудо - расцепитель получает свой наминал и срабатывает. Вот еще сопротивления не обязательно где то заказывать - мона купить в магазине элекронных запчастей тип восточного департамента, тока нада брать керамическое с можностью от 5 вт (не боятся тряски) желательно вывести сопротивление и покупное и керамическое наружу - греется не хило и может поплавить рефлектор или потроха в поворотнике. Ножки сопротивления лучше опсле пайки зафиксировать герметиком силиконовым - так не отвалится от тряски.
Сообщений: 0
Kardan, 2 с Жигулей в параллель поставь green буде по 35А на каждое)
Сообщений: 0
Kardan:
хоть на 200 А - найти надо А ток реле это его пропускная способность, т.е есть при которых контакты не залипнут.
заливают обычно при перегрузках.
Kardan:
греется не хило
чтобы не перегрелось ставитм не 5 вата а 25 ват ! 6,8 ома.
пример
есть вариант проще , заказать специальное реле для светодиодных поворотников
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2012 в 22:28)
Сообщений: 0
Сопротивления не ставил. Так как кроме светодиодных поворотников в стопаре стоят обычные с лампочками. Решил таким образом увеличить видимость поворотников и избежать лишнего головняка
Сообщений: 0
всем привет!народ у кого есть прибор для замера компрессии?мне нужно замерить компрессию цилиндров
Сообщений: 0
Terminator, Сань, указательный палец тебе в помощь smile а если серьёзно сгоняй до Кости на Сузуки центр, думаю он не откажет
Сообщений: 0
Мотоциклеры, нужен фрезеровщик спасайте
Сообщений: 0
нашел фрезеровщика могу номер узнать если надо там свяжешься
Сообщений: 0
Узнай номер буду признателен
Сообщений: 0
вобщем это роственника знакомый,номера нету,говорит давай деталь и чертеж и выточат
Сообщений: 0
Мужики В гараж на постоянное место жительства требуются тиски ( стационарные, всм не маленькие ) Может у кого есть не нужные или кто знает где взять пусть и бу за недорого?))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад