Нужна помощь

  
Сообщений: 0
Люди добрые кто может помочь в изготовлении талрепов контейнерного типа, или хотяб у кого они стоят чтоб посмотреть систему. За помощь отблагодарю пивом )
Сообщений: 0
olejik, по воскресением на барахолке походи думаю там найдеш
Сообщений: 0
Санёк Чет я про это и не подумал, стоит попробовать
Сообщений: 0
Не обязательно в воскресенье, сходи на авторынок на трампарке.
Сообщений: 0
Пропал свет на мотоцикле и ближний и дальний кто желает помочь руками или советом буду завтра разбираться в гараже, PS предохранители целые
Сообщений: 0
разобрался нет?
Сообщений: 0
нет к сожалению. Грешу на реле.
Сообщений: 0
НУ так прозвони его , проверь происходит ли замыкание цепи при включении фары через пульт на руле. Ближний если не изменяет память на японце горит уже при повороте ключа, так что кажется не в реле дело, предохронители целые это хорошо, а дальше питание наличиствует, после предохранителя? Бывает еще сами контакты засраны и предохранитель цел.
Сообщений: 0
Народ выручайте срочно надо куплю сам супорт не важэн самое главное чтоб крепление цэлое было!!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 июня 2012 в 21:22)
Сообщений: 0
обрати внимание на то что сам суппорт плавающий, я хз где такое взять.
Сообщений: 0
Никитос полскажи а другой супорт можно поставить если по креплениям подойдет?
Сообщений: 0
можно если он плавающий , или ставить обычный но менять диски тормозные на плавающие,
такие супорта я видел на cbr600f 92года xjr 400 95года
Сообщений: 0
Люди добрые......кто может поделиться местом в гараже? Сложилась такая обстановка что живу в городе а мот на дземгах вот и не получается на нем почаще выезжать, ездить туда сюда с города на дземги тож дело не практичное да и вечером потом домой не уедешь на автобусе...Вот и спрашиваю кто может приютить мот в городе...
Сообщений: 0
у меня похожая проблема. Сделал чехол на мот и ставлю на охранямой стоянке около дома 50 руб в сутки.
Сообщений: 0
olejik, тебе на севастопольских гаражах сканает?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад