Нужна помощь

  
Сообщений: 0
Купил в Ванино мот, в постановке на учет отказали,т.к.мот не был на учете в Ванино. Отправляют туда. Помогите.
Сообщений: 0
гтд есть?
Сообщений: 0
burger:

Купил в Ванино мот, в постановке на учет отказали,т.к.мот не был на учете в Ванино. Отправляют туда. Помогите.
Тобишь в ПТС первый хозяин вписан а сведений о регестрации нет и ты вписан следующим хозяином? Если так, мне кажется только через постановку тем хозяином и оформления ДКП от него к тебе.
Сообщений: 0
Ещё?
Сообщений: 0
У меня была ситуация похожая. Купил мот в Артеме, на учете он не ставился. Но в ПТС хоязин был вписан. Проблема решилась в том же городе. Хозяин покупал его в ИП. МЫ поехали в ИП и за 500 рубчиков они его договор анулировали (и поставили эту информацию в "Особых отметках" в ПТС) и выпсали новый на меня, где ИП продает мот мне. Вручили новый пкает документов, декларации и все такое.

Когда прдавал свой старый мот, делал так же. Сделали договор К-П в фирме, чувак спокойно катался не ставя мот на учет. Когда он решил его продать, мы поехали в фирму и анлировали договор и сделали новый, где я продаю его другому человеку.
Сообщений: 0
Ес
burger:
Купил в Ванино мот
Если мот растаможен на физ лицо, то он должен проити первичную постановку на учот по месту жительства физ лица.
Если это так, тогда нужно делать акт осмотоа в нашем гаи, потом ехать в Ванино, искать человека, который его таможил и с ним делать постоновку-сснятие.
Я так делал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 мая 2015 в 13:27)
Сообщений: 0
Слышал, что в Амурске у нас есть кто может всё?
Сообщений: 0
Пасаны, кто нибудь в Хабаровск ездит? 2 динамика (общий объем обоих 350х350х400мм ) в ремонт увезти очень бережно надо. Там просто передать по адресу сотрудникам СЦ, они уже в курсе будут.

burger:
Слышал, что в Амурске у нас есть кто может всё?
О_о
Сообщений: 0
Приветствую всех, есть у кого драгстары в городе? Нужна небольшая помощь, а именно, нужен ключ для регулировки заднего амортизатора. Если у кого есть, отпишите пжл, подъеду куда надо будет, перерисую ключик и буду очень благодарен.
Сообщений: 0
не могу наити ручку газа может у кого есть? диаметр руля 26мм(на стида)
Сообщений: 0
Может диаметр руля 25?
Сообщений: 0
Danil:
не могу наити ручку газа может у кого есть? диаметр руля 26мм(на стида)
У меня есть основа,Руль на 25.
Сообщений: 0
kot-begiмот:
У меня есть основа,Руль на 25.
спасибо нашел у Владимира в 100 гараже
Сообщений: 0
Ребята нужен грузовик во втроник вечером увезти мотоцикл в хабаровск, товарищ попросил, мои знакомые по грузоперевозкам заняты.
Сообщений: 0
cardan:
нужен грузовик
А своим ходом он не едет?)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад