Эндуро

Встречи, совместные покатушки
  
Сообщений: 0
Юра фото давай laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2013 в 03:06)
Сообщений: 0
В воскресенье совершили очередной прохват.Поехали Алекс на ХРР, его друг-Роман на китайском ТТРе (первый год на эндуро после скутера, но вваливает неподецки, 85 по гравийке с пробуксовкой), Валерич и я. Куда хотели не попали, т. к. Силенка размыла дорогу и двигаться там можно тока на бульдозере или танке. Решили ехать на Амут, обнаружили озеро, хотелм скупаться но побоялись, что вылезим лысые, фоткнулись и поехали дале.
Прикрепленные файлы:
IMG6352_0c447.jpg | 157 Кб | Скачали: 562
IMG6358_0c447.jpg | 171,97 Кб | Скачали: 569
IMG6370_0c447.jpg | 176,99 Кб | Скачали: 566
IMG6386_0c447.jpg | 166,14 Кб | Скачали: 557
IMG6389_0c447.jpg | 196,47 Кб | Скачали: 560
Сообщений: 0
Юрка колись, новые мотоботы?
Сообщений: 0
На спуске с турбазы Роман нашел 200р., нужный челове, подумал я. Обедать решили на Хрустальном озере, но там оказалось все платно, столик-1000р. Ромкиных 200 нам явно не хватало, поэтому обед мы решили перенести в более экономное место и выдвинулись на Силинку. Знали бы мы, что так все выйдет, ... . Нет обед та был царский, тушонка лилась рекой, но самое главное нас ждало после обеда. Только выехали, сигнал; у Алекса спустило колесо, у Романа слетела цепь. Благо инструмент весь был, но камера оказалась цела. Похоже мы встали на каком-то проклятом месте, кому интересно, могу показать.) .
Прикрепленные файлы:
IMG6395_0c447.jpg | 174,54 Кб | Скачали: 545
IMG6400_0c447.jpg | 117 Кб | Скачали: 563
IMG6406_0c447.jpg | 217,78 Кб | Скачали: 566
Сообщений: 0
Погода явно говорила, что надо скупаться, но в Силинке и после всего этого... . Убалтал народ на Байбары, чистейшая вода, отсутствие гнуса, но воду пришось греть мне, т.к. некоторые сомневались какое там дно, а там скала. Вообщем получилось по озеру на брата. Надеюсь все остались довольны, правда после дороги на Байбары мотоцикл пришлось мыть.
Прикрепленные файлы:
IMG6428_0c447.jpg | 197,11 Кб | Скачали: 549
IMG6415_0c447.jpg | 169,72 Кб | Скачали: 535
Сообщений: 0
Фоток много, это минимум для создания общей картины.
Прикрепленные файлы:
IMG6419_0c447.jpg | 143,78 Кб | Скачали: 566
Сообщений: 0
burger:

Погода явно говорила, что надо скупаться, но в Силинке и после всего этого... . Убалтал народ на Байбары, чистейшая вода, отсутствие гнуса, но воду пришось греть мне, т.к. некоторые сомневались какое там дно, а там скала. Вообщем получилось по озеру на брата. Надеюсь все остались довольны, правда после дороги на Байбары мотоцикл пришлось мыть.


Юра, всё отлично получилось. Спасибо дружище за прохват.Сплошные положительные эмоции. Ну и кстати - Роман с Лёхой немножко поближе познакомились с матчастью в полевых условиях.Такой опыт тоже очень ценен.Считаю, что погоняли в кайф и набрались опыта.Жаль что не у всех кто планировал ехать с нами это получилось.Может быть в другой раз.
Сообщений: 0
Валерич, А когда этот друой раз наступит?,жду не дождусь joke
Сообщений: 0
Двое бывших мотокроссмена купили эндурики...буду вербовать в нашу стаю))))
Сообщений: 0
Alex:
А когда этот друой раз наступит?,жду не дождусь
Скоро уже наступит...готовь мот...
Сообщений: 0
Alex:

Валерич, А когда этот друой раз наступит?,жду не дождусь joke



Наверное очередным теплым воскресным утром. Как, кстати колесо?И мот в ГИБДД зарегил?
Сообщений: 0
Валерич, в ГИБДД завтра с утра,а колесо колдует,после нашего продубаса целый день давление было в норме ,а потом херак спустило за 15 минут ,в ноль,вытащил камеру,накачал посильней ,дырок нет shock ,ставить ее уже не стал,купил новую smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2013 в 14:17)
Сообщений: 0
Alex:

Валерич, в ГИБДД завтра с утра,а колесо колдует,после нашего продубаса целый день давление было в норме ,а потом херак спустило за 15 минут ,в ноль,вытащил камеру,накачал посильней ,дырок нет shock ,ставить ее уже не стал,купил новую smile

Это наверное Макс колдует joke Просто чудеса какие то scratch
Сообщений: 0
Всем привет.) С пылу, с жару пишу, засыпая на полтора глаза. Утром вернулся из Ванино. В общем, ситуация там такая. Если по километражу, то трасса выглядит следующим образом:
Поворот на трассу - 103 км. - асфальт.
103 км. - 137 км. - грунтовка;
137 км. - 166 км. - асфальт, самый лучший на трассе Ванино-Лидога;
166 км. - 211 км. - грунтовка;
211 км. - 249 км. - асфальт;
249 км. - 259 км. - грунтовка;
259 км. - Лидога - асфальт.

Хоть процент грунтовки с каждым годом все меньше, состояние ее весьма плачевно. Появилось огромное количество новых объездов, знаков на трассе просто валом. Следить, следить и еще раз следить. Очень много большегрузов: как фур дальнобойщиков, так и самосвалов-грейдеров-экскаваторов рабочих. Следить, опасаться, готовиться к тучам пыли. Асфальт коварен. Почти вся дорога - это спуск-подъем, так вот в распадках много выбоин. Очень много. Много свежих латок, проезд по которым тоже весьма ощутим. В общем, очень аккуратно надо ехать. Мегафон нигде не брал, как с другими операторами - не знаю. Благо, дорожники там достаточно часто стоят, в критической ситуации помогут.

Ну и пару слов о красотах. Это нечто. Анюйский тракт - сказка: горная речушка, вершины в тумане... Последний участок асфальта - тоже нечто.) Едешь, а под тобой лес, пласты тумана, вершины. Потом Ванино и Совгавань показываются на горизонте.) А потом... Море.) Кайф.)
Сообщений: 0
Stargazer, Спасибо. А как там с заправками?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад