Эндуро

Встречи, совместные покатушки
  
Сообщений: 0
Всем спасибо за хорошее поведение. friends
Прикрепленные файлы:
IMG6265_sb8ob.jpg | 174,98 Кб | Скачали: 548
IMG6289_sb8ob.jpg | 137,24 Кб | Скачали: 559
IMG6297_sb8ob.jpg | 179,93 Кб | Скачали: 533
IMG6305_sb8ob.jpg | 169,83 Кб | Скачали: 529
IMG6318_sb8ob.jpg | 257,95 Кб | Скачали: 569
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2013 в 13:10)
Сообщений: 0
Дорога не сложная, но ехать надо быстро...но можно залететь в засаду...например вылетаешь на пригорок, а это мост в котором огромная дыра...)))
Сообщений: 0
Я на обратном пути перед лужей не успел оттормозиться )
Сообщений: 0
Если рядом с тобой друг!
Прикрепленные файлы:
DSCN2647_qj98b.jpg | 113,99 Кб | Скачали: 545
DSCN2651_qj98b.jpg | 104,12 Кб | Скачали: 525
DSCN2660_qj98b.jpg | 130,66 Кб | Скачали: 510
DSCN2661_qj98b.jpg | 194,53 Кб | Скачали: 515
DSCN2668_qj98b.jpg | 175,63 Кб | Скачали: 544
Сообщений: 0
В воскресенье очередной эндуро- прохват. Отправление в 10-00 от Цума. Предлагаю маршрут за пос. Горный, в противоположную сторону от поворота на Амут вдоль распадка в горы. Принимаются другие предложения.
Сообщений: 0
burger:

В воскресенье очередной эндуро- прохват. Отправление в 10-00 от Цума. Предлагаю маршрут за пос. Горный, в противоположную сторону от поворота на Амут вдоль распадка в горы. Принимаются другие предложения.

Юра - я еду.Но расскажи - как далеко едем? От Горного скок км. туда куда поедем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2013 в 11:51)
Сообщений: 0
burger:

В воскресенье очередной эндуро- прохват. Отправление в 10-00 от Цума. Предлагаю маршрут за пос. Горный, в противоположную сторону от поворота на Амут вдоль распадка в горы. Принимаются другие предложения.

По ходу это дорога на Чепаловские избушки-заброшенный поселок геологов! Вроде заброшен из-за размытых урановых шурфов- повышенная радиация! Вялые комары и мишки! Жаль не еду-работа!
Сообщений: 0
А меня Петя не пускает, cry говорит ездить еще не умею.... scooter и потому мот опять заберет у меня и с вами рванет. moto01
Сообщений: 0
Choli:
А меня Петя не пускает, говорит ездить еще не умею.... и потому мот опять заберет у меня и с вами рванет.
Попроси, пусть купит тебе легкий эндуро.)
Сообщений: 0
Choli:

А меня Петя не пускает, cry говорит ездить еще не умею.... scooter и потому мот опять заберет у меня и с вами рванет. moto01



И правильно говорит. Мотоцикл детям не игрушка. stuk
А если серьёзно - нужно накатать не по злой пересеченке хотя бы 50-60 моточасов, что б прочувствовать мот, срастись с ним, стать единым организмом. Вот тогда можно будет и подубасить (если конечно Петя примет экзамен по качественному вождению эндуро).
Сообщений: 0
Ага, пусть сам учится еще....а то чуть в обрыв не ушел....при последней вашей вылазке.
Сообщений: 0
Ну что? Куда едем?
Сообщений: 0
Анжела, правильно тебе Петя говорит...ты там не проедешь....надо учиться управлять мотаком...там же никто никого не ждет...все едет и едут.....там не амфальт...выезжай потихоньку на пересечёнку и катайся...
Сообщений: 0

А если проехать через заброшенный поселок Фестиваьный, по хребту Мяо-Чан и вернуться в Горный?
Сообщений: 0
Боюсь, что мы недостаточно к этому готовы. Давай завтра решим на месте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад