Эндуро

Встречи, совместные покатушки
  
Сообщений: 0
Галина, у меня давно была идея съездить в низовку или в Ванино. Куда бы ты поехала в первую очередь?
Сообщений: 0
vitan1 это разные дороги,"2 В 1" -моста через реку(?) вправду не было,и по полной воде топили зилы и газоны,но сейчас отстроен! Заправка на развилке ст.Уктур-п.Уктур есть совершенно точно!
Сообщений: 0
Я бы в Ванино....конечно на море...
Сообщений: 0
Саня-рыжий тип на Сахалин собирается летом...ну туда переправа поромом тыс. 6 с мотом...)))
Сообщений: 0
ЭНдурочка с переулочка:
Я бы в Ванино....конечно на море...
Если поедешь, сообщи, может я тоже поеду.
Сообщений: 0
Конечно!
Сообщений: 0
Если поедешь, сообщи, может я тоже поеду

ЭНдурочка с переулочка,и мне сообщи! Если мне корона позволит-я тоже поеду! ;)
Сообщений: 0
Сам себе корону выбирал... girl_angry ))))вот теперь разрешения у неё и спрашивай...))) zlo moto01 chopper moto02
Сообщений: 0
Maus:
Хотя у меня один личный есть-никнейм адреса "в контакте" -это чего?
Это рифмованная самокритика.)

http://funfix.ru/post/34852/ - вот свеженький отчет, есть инфа по Лидоге-Ванино. Все, в общем-то, верно. Ехать можно, если осторожно.)

В общем, если кто соберется в Ванино, то меня позовите.) Единственный нюанс - могу только после 10 июля, ибо диплом, мать иво.=(
Сообщений: 0
Это рифмованная самокритика

Значиться не потерянный человек! :)

Все, в общем-то, верно. Ехать можно, если осторожно.)

Это все что нужно,и все,как мы любим!

Единственный нюанс - могу только после 10 июля

Незнаю,как более именитые товарищи,но я однозначно жду тебя и жирную середину лета!
Уверен,к нам присоединяться добрые люди,и все вопросы решим!
Сообщений: 0
Maus:
Незнаю,как более именитые товарищи,но я однозначно жду тебя и жирную середину лета!
Уверен,к нам присоединяться добрые люди,и все вопросы решим!
Sehr gut.) А по поводу добрых людей, кстати. Есть, думаю, вариант остановиться у "Черных Единорогов". Никогда, правда, контактировать с представителями клуба очно не доводилось, но контакты есть. До лета еще не раз буду в Ванино, попробую пересечься лично.

Лучше у них остановиться, чем в гостинице. Там их хватает, канеш, но, к примеру, даже эконом-места самой популярной гостинки "5 звезд" стоят 1000 за ночь. Стоимость посуточной аренды квартиры на уровне Кмс, а есть и несколько дороже варианты. Морской поселок, много командировочных у того же "Аркаима"... Потому временный кров дорогой такой, блин.
Сообщений: 0
vitan1:
насколько я знаю автомобильного моста через реку Тумнин кажеться нет (может кто-то знает об этом точно?).
Через Тумнин мосты только в Тулучах и Орочах, но это если ехать Комсомольск-Гурское-Высокогорное-Кенада-Като-Тулучи (мост)-побережъе Татарского пролива -Орочи(мост) - Монгохто (авиаторский полк)-Ванино.
А Лидога-Совгавань хоть на спортах путешествуй! В 10-м году гнал себе грузовик (часов 10 с перекурами и обедами)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 08:40)
Сообщений: 0
Stargazer:

Maus:
Хотя у меня один личный есть-никнейм адреса "в контакте" -это чего?
Это рифмованная самокритика.)

http://funfix.ru/post/34852/ - вот свеженький отчет, есть инфа по Лидоге-Ванино. Все, в общем-то, верно. Ехать можно, если осторожно.)

В общем, если кто соберется в Ванино, то меня позовите.) Единственный нюанс - могу только после 10 июля, ибо диплом, мать иво.=(
Молодцы, на одном мотаки вдвоем...тихим сапом...за будь здоров проехали....
Сообщений: 0
Всего 10 часов ехать?
Сообщений: 0
ЭНдурочка с переулочка, Саня рыжий - это кто?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад