Эндуро

Встречи, совместные покатушки
  
Сообщений: 0
Сообщений: 0
Ну что, еще кто-нибудь серьезно относится к зимним рассуждениям о поездке к морю?) Если мозги не подведут, то 10 июля должен буду успешно защитить диплом, а 12 или 13 - двинуться в Совгавань из Хабаровска. Так как опыта мало-мало, дико буду рад компании. В Совгавани пущу в гости: помывка в тазике, ночевка на хрустящей кроватке, мороженое, газировка - ноу проблем.=) Обратно, думаю, на следующий день или через пару - работа на более долгий срок не отпустит.
Сообщений: 0
Привет!

Я в теме! Единственное из-за скользящего графика,по датам выходных,наверное,придется ориентироватся по мне,или жестко фиксировать дату-чтобы я договорился на работе!
Сообщений: 0
Отлично.=) Значится, к 10-м числам июля уже четко определимся с датой, которая всех устроит.)
Сообщений: 0
Надеюсь, админы не удалят.

http://bereg.in/forum/72-759-48#193725 - вот как-то так сейчас выглядит Лидога-Ванино. Полный ахтунг.=O
Сообщений: 0
Всем привет!
Поступило предложение в воскресенье 7 июля прокатиться на Маглой или дальше, на реку Кур.
Выезд предварительно намечен на 10 часов утра.
Всем желающим присоединиться - велком.
Сообщений: 0
Блин, а я в субботу на Гур уезжаю с ночевкой :(
Сообщений: 0
vitan1, Я еду. Тока хорошо бы поподробней. Скока это будет по времени (скоко брать еды), предусматривается ли пешие переходы (что обувать), будут ли броды и т.д.?
Сообщений: 0
burger:
Скока это будет по времени
Это зависит от того до куда мы поедим. До перевала или до Кура.
В прошлом году мы брали с собой какие-то консервы, хлеб и воду.
У кого маленькие баки брали пару полторашек бензина. Последняя заправка около поворота на Амурск.
В прошлом году бродов небыло, пешком далеко мы не ходили.
пс. Не забудьте фотоаппараты и заплатки для ремонта камер, компрессор у меня есть.
Сообщений: 0
Всем привет!

http://rp5.ru/Погода_в_Комсомольске-на-Амуре

Так что едем!

vitan1,предлагаю заехать через Эльбан(баки+полторашки)-так до Кура доберуться все! В обратку прикинуть всем ли хватит вернуться через Известку,вкрай поделимся! Легкий перекус,комариный спрей и уверенность в своих силах!
Сообщений: 0
vitan1:
заплатки для ремонта камер
Возьмите кто нюдь клей, не могу свой найти.
Сообщений: 0
БЛИН, кое как сюда влезла!Я еду! Возьму клей. С собой 5 литров беру ,да не воТки, а бенза, так как бак у мну не 18 литров...
Сообщений: 0
Сбор намечаем на 10 часов. Встречаемся около дома Максюты (maxxr). Для тех кто не знает, его дом находиться на Лесной, напротив стоянки где продают авто.
Maus:
,предлагаю заехать через Эльбан
С маршрутом решим на месте.
Сообщений: 0
vitan1:
http://bereg.in/forum/72-759-48#193725 - вот как-то так сейчас выглядит Лидога-Ванино. Полный ахтунг.=O
Судя по фоткам , это ещё не АХТУНГ! А хорошая эндуровская дорога..))) Поеду к ВАМ в сентябре или начале августа...
Сообщений: 0
Все вернулись живы и здоровы, даже никто не упал. Дорога не сложная, до Эльбана, потом 60 км. гравийки, но есть сюрпризы.
Прикрепленные файлы:
IMG6277_sb8ob.jpg | 196,82 Кб | Скачали: 576
IMG6312_sb8ob.jpg | 243,61 Кб | Скачали: 571
IMG6320_sb8ob.jpg | 206,92 Кб | Скачали: 597
IMG6330_sb8ob.jpg | 292,44 Кб | Скачали: 569
IMG6301_sb8ob.jpg | 159,59 Кб | Скачали: 616
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад