Эндуро

Встречи, совместные покатушки
  
Сообщений: 0
burger:

ЭНдурочка с переулочка, Саня рыжий - это кто?

Ну ты не знаешь , ты не был с нами на 1 сентября на библиотеке...он со Владика,
Сообщений: 0
ЭНдурочка с переулочка:
Всего 10 часов ехать?
Даже меньше. Чистого хода от Лидоги до Ванино - часов 5-6, если на легковушке.) Некоторые перцы умудряются за 4 добираться.) Зимой ехать легче, в январе удалось за 5 с лишним часов добраться. Летом хуже, так как дорога раскисает. Если сильный дождь проходит, то некоторые горные участки вообще превращаются в кошмар. Ну и куча деревянных мостов через горные речки - не есть хорошо. Состояние мостов печальное (на некоторых нет отдельных досок и перил), иногда на них случаются всякие пакости.
Сообщений: 0
Понятно..ну это не смертельно...за день световой можно доехать)))
Сообщений: 0


МАЛЬЧИКИ С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ!

Сообщений: 0
Сообщений: 0
Спасибо-спасибо!
А есть картинки еще интересней? Из серии "Вздогнем сиськами под оркестр?"
Сообщений: 0
maxxr: Maus, оуке, есть вариант пробить трассу от дач на птичнике и до солнечного, там одна дорога есть, левее которая она выходит на трассу до Солнечного где эстакада. а вот правее если брать то по слухам выходит прям на Солнечный


Если пробивать дорогу от эстакады,то метров 500,слева примыкает ж/д насыпь,а еще через 500 ее пересекает циркуль!
Что думаешь?

По той же ветке,от радиоцентра под мостиком по не полной воде,есть очень старая дорога вдоль сопки на заброшенный карьер! Не такой роскошный,как стрелковый мвд-шный,заросший,но масштабный все равно!

На Хрустальном,с крутой сопки сигают дельтапланерюги,с моторчиком! Должно быть какое-то подобие дороги-иначе как они все это барахло туда тащат? Если наверху хвойник впролаз,может быть интересно!
Сообщений: 0
Maus:

Спасибо-спасибо!
А есть картинки еще интересней? Из серии "Вздогнем сиськами под оркестр?"

Есть, но модератор данного сайта, видимо не желает, что бы тут было оживлённо, с некоторого времени картинки у меня не включаются...
Сообщений: 0
Maus:
Если пробивать дорогу от эстакады,то метров 500,слева примыкает ж/д насыпь,а еще через 500 ее пересекает циркуль!
Что думаешь?


Ты по гуглу это посмотрел?

Maus:
По той же ветке,от радиоцентра под мостиком по не полной воде,есть очень старая дорога вдоль сопки на заброшенный карьер! Не такой роскошный,как стрелковый мвд-шный,заросший,но масштабный все равно!


что т не могу сообразить под каким мостиком?
Maus:
На Хрустальном,с крутой сопки сигают дельтапланерюги,с моторчиком! Должно быть какое-то подобие дороги-иначе как они все это барахло туда тащат? Если наверху хвойник впролаз,может быть интересно!


я хочу туда сгонять ))) однозначно.
Сообщений: 0
ЭНдурочка с переулочка:



МАЛЬЧИКИ С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ!



Галя -спасибо !!!!
Сообщений: 0
ЭНдурочка с переулочка, Спасибо Галина smile Набудущее есть отдельная тема там все поздравления
Сообщений: 0
НЕ нашла её...эту тему
Сообщений: 0
maxxr:

Ты по гуглу это посмотрел?

Я с ним не вожусь! Ехай с Солнечного-прикинешь сам! Циркуль ее пересекает однозначно! По-ходу или железке,как паровозы,или по речке,как подводные лодки! Незнаю!


maxxr:
что т не могу сообразить под каким мостиком?

Руины на радиоцентре-ж.д.мостик под сопкой-туда идет дорога,но дальше на карьер затерло время! Только по воде!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 февраля 2013 в 19:20)
Сообщений: 0
Эндуристы у меня есть колеса мотардовские может кому интересно?
Сообщений: 0
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад