права категории А

  
Сообщений: 0
Я честно сказать начал немного очковать когда Гаишник начал с рулеткой дром мерить. Вождение конечно было волнительно сдавать, но зато завтра получу права и можно начинать дальнейшую регистрацию.
Сообщений: 0
Serowich:

Я честно сказать начал немного очковать когда Гаишник начал с рулеткой дром мерить. Вождение конечно было волнительно сдавать, но зато завтра получу права и можно начинать дальнейшую регистрацию.

Серёга, я тебя поздравляю, ты все правильно делаешь.
Сообщений: 0
Да, с правами и полностью зарегистрированным мотоциклом проще ездить, как мне кажется))
Сообщений: 0
Serowich:

Я честно сказать начал немного очковать когда Гаишник начал с рулеткой дром мерить. Вождение конечно было волнительно сдавать, но зато завтра получу права и можно начинать дальнейшую регистрацию.

а я завтра получаю права еду домой беру байк и еду :)) ибо с доками у меня все норм :)
Сообщений: 0
Останется лишь разобраться во всем порядке регистрации и что где делать.
Сообщений: 0
Reaper:

а я завтра получаю права еду домой беру байк и еду :)) ибо с доками у меня все норм :)
Ты злодей smile
Сообщений: 0
Ну вот и я получил заветную, ламинированную бумажку розового цвета с буквой "А" mention
Сообщений: 0
Поздравляю! Сейчас еще экзамен на нервы при регистрации, у меня по крайней мере)))
Сообщений: 0
как же ништяк гонять с правами и всеми доками ни за что не переживаешь smile ну кроме дебилов на дорогах :(
Сообщений: 0
Олег:
Ну вот и я получил заветную, ламинированную бумажку розового цвета с буквой "А"
Поздравляю!!! Удачных поездок, шершавых дорог и колёсами вниз!!!
Сообщений: 0
Пи..ец получил права, позвонили с МРЭО сказали подойти, ну я и подошел, в итоге изъяли права со словами что вышло постановление что на А кат с 18 лет и я видите ли еще не подхожу, как так? Я уже сдал, права получил и тут б.я звонят. Говорят что еще заново сдавать практику и экзамен придется. Я куею с этой страны, в Москве значит у них постановление подписали, теперь вообще хрен останавливаться буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2014 в 03:18)
Сообщений: 0
Serowich:
подавай в суд
Сообщений: 0
если те права выдали до вступление в силу закона то они не имеют права их забрать! если закон вступил в силу до того как ты права получил то тебе должны возместить убытки + еще моральный ущерб потребовать можешь
Сообщений: 0
Я уже сам об этом подумываю. И они еще с таким лицом мол "вам выдадут права в ноябре(днюха) после того как сдадите экзамены" зашибись. Уроды блин. Прошу извинить просто я уже не могу...
Сообщений: 0
подавай в суд не думай
что бы права вернули !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад