права категории А

  
Сообщений: 0
я в досааф ходил разъясняют все до мелочей проста разжёвывают на пальцах показывают если и сам учить будешь проблем ни каких smile по билетам ни одной ошибки и вождение с первого раза smile но от дтп это все ровно не спасло rofl crazy
Сообщений: 0
Какой ценник?
Сообщений: 0
17000 если нет прав вообще ни какой категории smile ( как у меня ) и 6000 если есть уже какая нить категория и само обучение smile ну или если не уверен что на самообучении вывезешь то так же 17000 и идешь на полное обучение smile
тока самому говорить нужно что мол хочу на полное обучение а то они не спрашивают автоматом тебя отправляют :)
Сообщений: 0
Спасибо!
Сообщений: 0
Учусь в водителе, 8т.р. сам учишь правила и готовишь билеты. Вождение на автодроме 16 часов.
Ну и если очень надо, то нет смысла посещать теоретические занятия, покупаешь ПДД читаешь, думаешь, решаешь билеты, и само придет.
Сообщений: 0
Дырчик такой адовый в Водителе, я на нем равновесие первые полчаса держать мог только со свешенными и растопыренными в стороны ногами)И на ногу походу нашлепку придется приматывать на скотч, чтоб до скоростной лапки доставать, потому что как заявил инструктор "под всех не подстроишься".
Сообщений: 0
NickUasse:
Дырчик такой адовый в Водителе
Вы про жёлтый китайский соник говорите?
Сообщений: 0
Ну да, про него.
Сообщений: 0
NickUasse:

Ну да, про него.
А что там с лапкой не так? По мне так дырчик показался достаточно легким и маневренным, само то что бы пируэты на экзамене выписывать )
Сообщений: 0
Ну вот именно что он такой и есть - легкий и маневренный. Руку влево выкидываешь, уже нужно баланс корректировать, причем делать это приходится всем телом))
Лапа слишком высоко стоит я с подножки не достаю до нее при всем желании, не то что скорость переключить, я ее даже не касаюсь.
Сообщений: 0
Зато экзамен сдать не сложно после нескольких тренировок )
Для лапы нужно 45 размер обуви носить )))
Сообщений: 0
у меня и так 45й) там наоборот для коротконогих сделано как то. у меня носки ног когда я на нем сижу практически вниз смотрят. и я сегодня все нормативы на своей шадовке откатал, т.к. инструктора не было, полчаса страданий, чуть было второй раз не сломанная нога, и все получаться стало на ура. Чешуйня ваши соники, шадик удачнее)
Сообщений: 0
Я как бы профан немного, что за шадик? ) Это на каком автодроме вы занимаетесь?
Сообщений: 0
На вагонной школы "Амур" или в посёлке на базовой ?
Сообщений: 0
Посмотрел в профиле, всё ясно smile А экзамен случайно не 19 июня ?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад