права категории А

  
Сообщений: 0
"Повезло" - в кавычках типа)
Ну вчера у меня змейка с конусами была. И на шадике я по змейке тож с конусами катался. И наверное восьмерка изза конусов казалась уже просто. Если вы учились без конусов, а тут на дром "амура" сдавать - а там они расставлены.
Сообщений: 0
Жесть, требование новое, что нельзя открывать сразу 2 категории на 1 теоретическом экзамене =))) А отдельно, В отдельно, соответственно пошлина отдельно по 800р. + комплект документов. Но радует, что медкомиссию 2 раз не надо проходить.
Но 27 придется 2 раза билеты сдавать =))))
Сообщений: 0
Бред crazy А разве нет закона, что если сдал на одну категорию, то на другую сдаёшь без теории если не прошло более 3-х месяцев с даты сдачи экзамена?
Сообщений: 0
Это уже не новое smile я в 2012 сдавал, на А и на B. Платил два раза, теорию два раза сдавал.
Сообщений: 0
Kolobaxa:
Жесть, требование новое, что нельзя открывать сразу 2 категории на 1 теоретическом экзамене =))) А отдельно, В отдельно, соответственно пошлина отдельно по 800р. + комплект документов. Но радует, что медкомиссию 2 раз не надо проходить. Но 27 придется 2 раза билеты сдавать =))))
Я прикалываюсь - ну тогда и лишают за нарушения пусть по отдельности) Накосячил на моцике - езди на машине)
Сообщений: 0
Еее... сдал нахрен все без косяков, несмотря на раздолбаный соник, его подшаманили чутка кстати под экзамен, и дром школы "амур" засыпанный мокрым тополиным пухом так, что даже разметки не было видно) Зато ска все по ГОСТу ага)
Сообщений: 0
Поздравляю, молодец, теперь гайцов можно не бояться )
Сообщений: 0
Чтоб совсем не бояться - нужно этот сезон докатать, чтоб сроки действия штрафов за 2012 год, о которых мне постановление так и не вручили, истекли) А пока риск влететь на 15 суток все еще реален)
Сообщений: 0
Здравствуйте. Возможно, я один такой...=) Не знаете, обучение на А категорию когда начнется и где?
Сообщений: 0
Александр:

Здравствуйте. Возможно, я один такой...=) Не знаете, обучение на А категорию когда начнется и где?
В ДОСААФ на "А" обучают и в "Водитель" (в педе на комсомольской офис) точно знаю, можешь уже идти записываться
Сообщений: 0
на Павловского ,кажется "Форсаж". Уже идет обучение.
Сообщений: 0
Я уже прохожу обучение, вроде на Повловского за вещ. рынком, рядом с маг. Макар. Сдача в мае. Стоимость 5500 и 12500 в зависимости от обучения.
Сообщений: 0
пRапоR:

Я уже прохожу обучение, вроде на Повловского за вещ. рынком, рядом с маг. Макар. Сдача в мае. Стоимость 5500 и 12500 в зависимости от обучения.

Уже проходишь? И "вроде" на Павловского? ))) Это как? ) Ну а цена действительно маленькая, если цифры реальны )
Сообщений: 0
Я прохожу обучение, записался во второй половине марта, примерно 25 числа подал документы. Если полностью заниматься и ходить на все занятия 12500, а если просто сдавать экзамены + на 2 часа дают мот с инструктором на мотодроме то 5500. Так мне объяснили в этом заведении. Права категории "В" у меня есть. Я не с города и плохо ориентируюсь в городе, это по поводу адреса. Павловского 9!
Сообщений: 0
капец как это было давно мотошкола. Интересно что нибуть изменилось или все так же по.....ки там настроено!!!!?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад