Соревнование по эндуро!

  
Соревнования по эндуро нужны?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 7
Дата окончания опроса: 07-05-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 0
я пока без мотоцикла, он ещё во Владике, а по поводу маршрута, сейчас я бы туда не совался, так как очень много воды, и броды слишком ещё глубокие, На мото можно проехать только часть маршрута до реки, ну а потом обратно.
Вот когда воды станет поменьше и более менее подсохнет, вот тогда можно проверить на прочность и себя и мотоциклы.
Сообщений: 0
Блин, я 11го ни как... Сейчас что-то инет тормозит, если прогрузит то кину карту, но в одного туда ехать не желательно, там просто много отворотов которые не видно со спутника, мы тогда и то чуть промахнулись. Есть там еще так называемая нижняя дорога, она довольно длинная, есть и нормальные участки(большая часть) и довольно тяжелая к прохождению грязь, не знаю как сейчас я туда в одного бздю ехать))
Сообщений: 0
Согласен, моё мнение, это амурсталевская сопка, а больше мест пока не знаю.
Сообщений: 0
Валерич я согласен что тренировки это не лишнее, но я вроде про трассу писал, а так у нас кроссовая трасса под боком, иногда там катаюсь, да по лесам.
Сообщений: 0

Ну, как-то ТАК....
Начало маршрута через мост и Хурбинку, на "гугл земля" он есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 12:58)
Сообщений: 0
Это получается старт в районе моста через первую хурбинку где отворот на маяк, можно стартануть и в другом месте, но здесь думаю многим с города будет удобнее. Если поехать вместо подьема на маяк по нижней дороге, то не уверен хватит ли малобачным топлива, а так все доедут, так как нет сильно серьезных засад, когда подсохнет чуть. Я возможно 9-10 числа скатаюсь на рыбалку, заодно и обстановку посмотрю, возможно...

Про мост опередил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 13:03)
Сообщений: 0
Если воды в первой Хурбинке мало, то можно и переехать, но дорога после дождя будет печальная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 13:06)
Сообщений: 0
ого не хило проблема на кроссовой резине вообще туда доехать к началу маршрута...пока доедешь к старту уже лысая будет (((
Сообщений: 0
Янкин муж:
а ты огородами, по дачам, мы так и ездиим в город moto01
Сообщений: 0
Тока там вахтеры злые stop laugh
Сообщений: 0
Вот, нашел в компе и отметил тот же маршрут только на крте. Красная это там где мы проезжали, фиолетовая это дополнение к трассе с участками хорошей грязи, но я давно там не был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 13:37)
Сообщений: 0
Серега и Вано, ну мы же там гоняли и понимаем что это слишком длинный маршрут и при каких то поломках и др. неприятностях ни в коем случае там мимо не проедиш (товарища не оставиш) да связь там местами берет, от кого помощи ждать если кто-нибудь встанет или заблудится? Этот маршрут для покатушек! В том смысле что все выехали и все приехали, местами можно встрять и без помощи не вылезеш.
Сообщений: 0
Алексей:

Серега и Вано, ну мы же там гоняли и понимаем что это слишком длинный маршрут и при каких то поломках и др. неприятностях ни в коем случае там мимо не проедиш (товарища не оставиш) да связь там местами берет, от кого помощи ждать если кто-нибудь встанет или заблудится? Этот маршрут для покатушек! В том смысле что все выехали и все приехали, местами можно встрять и без помощи не вылезеш.

Это брат эндуро гонка, типа CAMEL-TROFI по хурбински, здесь надо и технику готовить и самому готовиться. На друга надейся а сам не плошай. Если ты ввязался в гонку то и иди до конца.
Сообщений: 0
Наш крайний маршрут и по кругу неплохой, можно несколько кругов. Но с города врятле много народу будет, а так то неплохой маршрут. (за дальний привод)
Сообщений: 0
С одной стороны верно. Кататься без проблем, но если делать трассу, то необходимо будет отмечать неправильные повороты, с поломками тоже можно чего-нить придумать, чтоб проехавший сообщал организаторам или что-то в этом духе. Но больше идей пока что не поступает, подождем.

У меня в принципе есть еще несколько идей. 1)Как вариант, маршрут по которому катались через Новый Мир? Возможно чуть изменить. 2)По малой воде можно было бы начать на подъезде к сопке, по заброшенной дороге, едем к сопке, переезжаем реку,едем по берегу, доходим до нижнего переката или тройника, там снова переезжаем и валим к финишу, но подозреваю что тоже длинный маршрут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 14:53)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад