Соревнование по эндуро!

  
Соревнования по эндуро нужны?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 7
Дата окончания опроса: 07-05-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 0
Ок буду там.
Сообщений: 0
За дальним приводом тоже моно блудить, единственное что там относительно поле и все видно
Сообщений: 0
Вот рассуждаем, а итоге опят втроем поедем.
Сообщений: 0
Да хоть поболтать, может чего и выйдет, нет может кто присоединится и просто катать поедем, но не втроем))
Сообщений: 0
Дело на самом деле не в соревнованиях, а в том чтобы организоваться как единомышленникам дабы покатухи были общие и тд. как результат рано или поздно появится площадка для тренировок и как следствие соревнования.
Сообщений: 0
Лех, Вань а как насчет дороги на канал, там поворачиваем едем вдоль берега, проезжаем по кочкам и выходим на пампин? Но там нет сложных участков, единственный это кочкарник и то не особо тяжелый. И отдыхающих с рыбаками обычно много, так что тоже нет...
Надо еще подумать.

Да надо начинать с малого, а так катать можно часто, единственное, что места через некоторое время в близи кончатся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 15:26)
Сообщений: 0
я вообще не знаю мест для покатушек кроме амурстали, силинки и сопки большевик, ЛЭП и карьеры не в счет.
Сообщений: 0
Если просто покатать и людям места показать, то пусть приезжают, мы ЗА!!!
У нас вообще в планах за Маглой сьездить, я там был раз, места красивые!!! до первого шлагбаума на перевале от Хурбы 90 километров.
Есть еще заброшенный аэродром, который строился под корабль для возврата из космоса, это гдето за Тейсином, на картах он есть.
Сообщений: 0
аэродром менгон
Сообщений: 0
Сегодня в одного съездил прокатился, искал приключения...

Вроде и не сильно сел, но покрытие тяжелое, внизу грязь, а сверху тонкий слой дерна, короче из-за этого я минут 20 его от туда ковырял)) Класс короче!
Сообщений: 0
Так что там насчет трассы? Едете смотреть или уже передумали?
Сообщений: 0
не успели((. замотались + еще и два мотака убили вот ремонт теперь
Сообщений: 0
Что с мотами? Что сломали?
Сообщений: 0
Радиаторы заплакали))) У Санька он в Тимура вписался и порвал его глушителем себе одну соту печаль.
Сообщений: 0
Радиаторы люминь?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад