Соревнование по эндуро!

  
Соревнования по эндуро нужны?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 7
Дата окончания опроса: 07-05-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 0
За дальний привод, сейчас по крайней мере, по кругу будет тяжко, там обратная дорога по полю и ее надо еще найти, я один раз удачно от туда выезжал, после дождика с рыбалки shock
Сообщений: 0
Вано ну и как ты себе это представиш? Ты сломался в тайге ( я к примеру) а я мимо пролетел и связи нет, а за нами никого. А помощи местами не добраться, хотя сам помниш как втроем Мото вытаскивали!
Ты только не подумай на мой счет неправильно я то попру полюбому! За других переживаю.
Сообщений: 0
За дальним хотябы никто не плутанет! И указатели можно расставить
Сообщений: 0
Не ну смотря где встал, там с сопки на нейтралке скатываться можно))) Если не доверяешь себе и моту можно будет по 2 человека, так проще.
Сообщений: 0
да к стати можно на команды поделиться 2 человека вот тебе и помощь и поддержка)
Сообщений: 0
но вообще для начала не плохо бы вообще там оглядеться в принципе. может не достаточно хардово будет))
Сообщений: 0
Поверь, если тебя протащить по нижней дороге на маяк, там будет жестко, если ничего не поменялось. Единственное что волнует это живность, места то не сказать что обжитые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 15:01)
Сообщений: 0
Серега ну я то не за себя так волнуюсь! Ты и сам видел на чем люди ездят и на их резину! Я то знаю чего ожидать! Я лично только ЗА!
Сообщений: 0
завтра будет стрелка на цуме по поводу 9 мая. предлагаю энтузиастам (нам) подкатить и тоже пообщаться но на свои темы)
Сообщений: 0
Во сколько?
Сообщений: 0
Янкин муж тока пешком, права в процессе.
Сообщений: 0
Серега на машине сгоняем
Сообщений: 0
Леха, на нормальных мотах ездят, а по резине думаю, если человек понимает что едет на эндуро-рейд то и резина будет соответствовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 15:05)
Сообщений: 0
Так во сколько стрелка?
Сообщений: 0
время точно не скажу 19:00 кажется. я сам буду на 19 автобусе) скорее всего.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад