Эндуро

Встречи, совместные покатушки
  
Сообщений: 0
Maus:

"Жопой к материку" Побережье Ванино-Советская Гавань,через перевал п.Высокогорный,2 дня!
Присоединился бы. Сам с Совгавани, по Лидоге-Ванино мотаться приходилось (не на мото, правда), знакомы тамошние тропы-к-красотам. При необходимости, вполне могу приютить-отмыть желающих.=)
Сообщений: 0
Stargazer! За предложение приютить,конечно спасибо,но нет необходимости-в портовом поселке куча гостиниц-придавим уж как нибудь клопа к подушке!
По тропам заинтересовал! Мотака,судя по хитрому смайлу,у тебя нет! Или я ошибаюсь?!!
Сообщений: 0
Maus:

Stargazer! За предложение приютить,конечно спасибо,но нет необходимости-в портовом поселке куча гостиниц-придавим уж как нибудь клопа к подушке!
По тропам заинтересовал! Мотака,судя по хитрому смайлу,у тебя нет! Или я ошибаюсь?!!
Transalp XL400V. Опыта межгорода нет, потому на лето все думал искать компанию для Кмс-Гавань.) А тут такая возможность.) Местные говорят, что даже на V-Max и иже с ними народ проходит трассу, но без опыта в одного неохота даже на Трансальпе.)

А троп хватает здесь, да. Побережье, одним словом...) Куда не рвани - везде красота.) Ну и объекты советского прошлого присутствуют.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 01:46)
Сообщений: 0
Stargazer:

Maus:

"Жопой к материку" Побережье Ванино-Советская Гавань,через перевал п.Высокогорный,2 дня!
Присоединился бы. Сам с Совгавани, по Лидоге-Ванино мотаться приходилось (не на мото, правда), знакомы тамошние тропы-к-красотам. При необходимости, вполне могу приютить-отмыть желающих.=)

Трансальпик -ништяк.. если , что всегда компашку составлю....С 10 мая до 10 июня у мну отпуск..надо куда нить поехать...
Сообщений: 0
Stargazer! Без вопросов!
Хотя у меня один личный есть-никнейм адреса "в контакте" -это чего?
Сообщений: 0
"2 В 1" Перевалы Скороходовский и Аксакинский! По дороге от п.Уктур на п.Кенай!
60 асфальт/135+3+5+10 гравийка до начала подьема,есть сьезд к речке!

Почти без мишек! :)
Сообщений: 0
Я знаю дорогу на Уктур и Кенай,Комсомольский район...в одном из поселков живет эндурист...звал в гости..обещает сплав по реке на катамаране.. но там надо 3-4 дня...
Сообщений: 0
60 км асфальта это до п. Снежный...а там дальше гравийка... широкая дорога...
Сообщений: 0
Помоему там заправок нет по дороге, но могу узнать у знакомого...
Сообщений: 0
Stargazer:
Местные говорят, что даже на V-Max и иже с ними народ проходит трассу
Maus:
"2 В 1" Перевалы Скороходовский и Аксакинский! По дороге от п.Уктур на п.Кенай!
Мужики, мне кажеться, или вы говорити про разные дороги?
Stargazer говорит про дорогу Лидога - Ванино, я так понимаю.
А Maus пишет про дорогу через п. Снежный. Её сейчас строят, но насколько я знаю автомобильного моста через реку Тумнин кажеться нет (может кто-то знает об этом точно?).
Сообщений: 0
Помоему летней дороги нет...зимняя есть.. через Снежный можно и на Высокогорный заехать даже летом...а дальше я не ездила...но можно узнать не проблема..
Сообщений: 0
ЭНдурочка с переулочка:
Помоему там заправок нет по дороге
Заправка Есть перед п. Снежный, это точно. И асфальт только до п. Парин, а дальше только грейдер. В прошлом году дорога была в очень плохом состоянии, даже автобусы перестали ходить в том направлении.
Сообщений: 0
Я хочу сказать что Владивостоцкие решили ехать на Ягодный но проехав 50 км, вернулись..дорога им не вкатила...один ТДМ и 1 Джебел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 10:32)
Сообщений: 0
ЭНдурочка с переулочка:
Снежный можно и на Высокогорный заехать даже летом...а дальше
А дальше есть лесовозная дорога на Сизиман.
Сообщений: 0
Беспечный ездок--Рыжий тип ( Санька -Владивосток)выложил фотоотчет с описанием дороги Л
идага-Ванино...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 11:27)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад